Тихомандражная• 12 марта 2015

Девочки, кто делает депиляцию глубокое бикини

Сколько стоит, больно, как часто делаете, и как это прийти ....какие ощущения, чего-то я стесняюсь
Отмотала своё• 12 марта 2015
послушаю,тоже не могу решиться

Король дивана• 12 марта 2015
Цены зависят от вида эпиляции, города и салона. Неприятные ощущения (лазерная).
фан L.O.S.T.• 12 марта 2015
послушаю
АБВГДэшница• 12 марта 2015
делаю 10 лет, правда перешла на шугаринг недавно
нечего тут стеснятся
воск делала раз в месяц, шугаринг уже полтора прошло, а волос так и нет
плачу 130 грн
автор Тихомандражная • 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нечего тут стеснятся
плачу 130 грн
шугаринг лучше, менее больнеё?
Апрель Ивановна• 12 марта 2015
первые разы стеснялась и да вначале больно, потом привыкаете
Аноним-ка• 12 марта 2015
мне говорили что перед и сразу после крит.дней то больнее чем обычно. т.к. чувствительность увеличивается. раз в месяц.
Дон Пэдро• 12 марта 2015
Я делаю около пяти лет уже.Перешла на шугаринг.Менее болезненный и не вростают волосы.Мне уже настолько привычно и мало растительности, что почти не больно.Моя мастер обрывает меня за 15 мин.
inna13r• 12 марта 2015
делаю лет 5 шугаринг!!! и довоооольна!!! и вам советую!!! но нужен хороший мастер!!!
если вы в Киеве дам телефон мастера!!!
я шугаринг не делаю!!! не самореклама!!

Пыхтелка• 12 марта 2015
Ответ дляАБВГДэшница
нечего тут стеснятся
плачу 130 грн
ой ой ой непредставляю как вытерпеть можно глубокое бикини на шугаринге???
Флюорография гуся• 12 марта 2015
Делаю эпиляцию уже больше 10 лет, сейчас шугаринг. 1 раз сделаете-сразу влюбитесь! 80грн
Застряла• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
если вы в Киеве дам телефон мастера!!!
я шугаринг не делаю!!! не самореклама!!
Можно мне, где находится, и цена?
Victoire• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
если вы в Киеве дам телефон мастера!!!
я шугаринг не делаю!!! не самореклама!!
давайте тел мастера
inna13r• 12 марта 2015
я шугаринг делала даже за 5 дней до родов!!!
мастер еще смеялась,когда я вылезла с огромным пузом к ней на стол- не родишь у меня прямо здесь???
Дон Пэдро• 12 марта 2015
Ответ дляАноним-ка
Это правда.Желательно спустя неделю после окончания месячных.Но ситуации разные бывают.Некоторые приходят и с тампоном.
барабанщица• 12 марта 2015
терпимо )
мастер делает не вам первой, поэтому ничего особенного для нее не будет, вот поэтому и стесняться совсем не к чему
AlenaVip• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
если вы в Киеве дам телефон мастера!!!
я шугаринг не делаю!!! не самореклама!!
Дайте контакты мастера.спасибо!
Застряла• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
Прикольно!
Апрель Ивановна• 12 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
ноомально, главное начать

inna13r• 12 марта 2015
девочки ,пишу для всех- оксана 063 817 05 70
было не дорого. на дому. запись наперед. летом очередь на месяц рассписано
Дон Пэдро• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
А я за полторы недели до родов.
Kattti• 12 марта 2015
Я делаю глубокое бикини,у меня цена в салоне 250 гривен,мне очень нравится,хватает на месяц где то,делаю и подмышки и над губой) Я очень довольна. Стеснение только первый раз,главное найти своего мастра,с которым можно и поболтать и все такое. Перед месячными более болезненно,чем после
Спасатель Малибу• 12 марта 2015
а чем вы можете удивить мастера?
у вас там то же самое, что у нее самой)
я делаю шугаринг уже года 4 наверно.
гораздо лучше воска.
inna13r• 12 марта 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ноомально, главное начать
это точно!!! потом даже по телефону разговаривала во время ’процедуры’
не которым больнее не глубокое бикини делать а подмышками!!!
у всех разный болевой порог
Пыхтелка• 12 марта 2015
а после него волосы разрастаются больше ,также или меньше?
Апрель Ивановна• 12 марта 2015
Ответ дляinna13r
у всех разный болевой порог
а я телее смотрела
Апрель Ивановна• 12 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
растут реже, но если запустите будет что и было до
Пыхтелка• 12 марта 2015
а если купить пасту,то у самой с первого раза получится сделать?
ПироженкА• 12 марта 2015
Ответ дляПыхтелка
самой не получится точно..да и мастера разныебывают - знакомая неделю мужа не подпускала после депиляции, а у меня первый раз только во время процедуры больно было, домой пришла нормальный человек (некотолрые походкой ковбоя ходят))) теперь все поруги у моего мастера обслуживаются)
Кумушка• 12 марта 2015
девочки, на сколько вам хватает шугаринга?