Девочки, подскажите, когда вы получали направление детский сад? Отдел образования говорит, что бы приходила узнавать за сад в конце мая, а заведующая в саду - в июле.
В таком случае нужно уже быть в саду :). Они уже списки составляют. В июне - это очень поздно. Я была с месяц назад, заведующая уже передо мной списками махала. Наверное, это такой тактический ход по отсеиванию конкурентов: приходите в июне, а в июне скажут, что все места заняты, нужно было раньше.