Федорино Горе• 12 марта 2015

Какой беговел у вашего малыша?

Как ребенок к нему относится?
ЖонДуан• 12 марта 2015
Зачем вы про этот беговел всё время спрашиваете? Дети на них стрёмно смотрятся.

Танцепесенная• 12 марта 2015
Все ездят только на Пуки, остальные ходят пешком.
Шелест счастья• 12 марта 2015
банзик-трансформерему нравится)
Шелест счастья• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
как это дети могут стремно смотреться?
Козяка-маляка• 12 марта 2015
кокуа (куплен в 2012 году старшему ребенку). Идеальнейший беговел.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
не все, у моего jd bug, очень удобный и дешевле пуки
ГендиреХтор• 12 марта 2015
Вообще не могу понять этого девайса..
zp031078pig• 12 марта 2015
У моего пуки, действительно очень довольны. Будем и велосипед их брать двухколёсный.
Кожугетовый ансамбль• 12 марта 2015
Были Страйдер и Кокуа.
Оба отличные варианты.
Сейчас уже вырос из них.

Сестрица Алёнушка• 12 марта 2015
Мы вот купили Милли Малли. Малой доволен, на нем только теперь и ездит)
ЖонДуан• 12 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вообще не могу понять этого девайса..
Так само. Такая бредятина. Как начинают бежать на них, как дурачки какието.
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
то ли дело на трехколесном велике с рынка дребезжать - зато ж солидно.
ЖонДуан• 12 марта 2015
Знакомая 3года назад показала видео как её малой бежит на беговеле - ужас. Как клоун.
фрау Гитта• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
сочувствую вашим детям, что у них такая мама
Katya0425• 12 марта 2015
у нас Кеттлер,очень довольны качеством.правда он от 2.5лет,так как высокий
ЖонДуан• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Ну смотрится эта бегатня страшно. Как в фильме ужасов
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вообще не могу понять этого девайса..
о, каким противником был мой муж, сколько сил я потратила на уговоры, зато теперь всем знакомым рассказывает какая это классная штука.
а мой на трех велогонках был, спортсмен
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
да я ж не спорю. Смотрите, как на трехколесных одорорблах катаются - как в комедиях.
Помогалочка• 12 марта 2015
У моего обычный пластмассовый из Ашана, но он для малышей

Katya0425• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
стесняюсь спросить-что ж такого прям ужасного в ДЕТСКОЙ беготне??
или для Вас либо пешком,либо педали крутить-другого не дано?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а мне больше по душе, дети со скоростью черепахи на двухколесном с колесиками, а рядом родители держат, чтоб не упали.
после беговела мой на велик сел и поехал, один разочек упал в первым день, а потом уже и с нами ездить начал(мы с мужем на своих великах)
Танцепесенная• 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
Ну не ужасней ваших детей, которые кипятком писяются и бегут следом, так хотят покататься.
Разведка Маша• 12 марта 2015
первый с 1,11 до 3х был Мили Мали на пене
с 3х Hudora
Ребенок обожает велобег
Меня напрягают в Худоре надувные колёса периодически требуют подкачки, один раз пробили камеру, брала бы только пену теперь.
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
моя старшая после беговела поехала на 20-тидюймовом кокуа (который велик двухколесный) на второй день. А какие они легонькие (коккуа и велик, и беговел)!
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мой тоже на 20, правда тяжелый ардис, коккуа не потянули по цене ,
Козяка-маляка• 12 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
мы ровно год назад купили, по вменяемой цене, ровно за сутки до того, как симферопольские дилеры перестали слать кокуа на материк. Повезло сказочно.
автор Федорино Горе • 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
я понятия не имею, кто и что у вас спрашивал.
автор Федорино Горе • 12 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
с 3х Hudora
Ребенок обожает велобег
сколько весит? а то мы купили puky, но он тяжелый для двухлетки
КАПСЛОЧНИЦА• 12 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
но я скажу, что не каждый ребенок поедет в 4 года на 20 радиусе без колесиков, а он с нами 7-10 км проезжал, это при том, что у него нет переключения скоростей и временами мне его немного жаль было, а он пыхтел и ехал, и я считаю это прямой заслугой беговела, т.к. главному(держать равновесие) он научился именно на беговеле
автор Федорино Горе • 12 марта 2015
Ответ дляЖонДуан
дети, знаете ли, ведут себя немного иначе, нежели взрослые.
да и спорт для сидящих на стуле тоже часто кажется клоунадой