Розавенная• 13 марта 2015

Выставка Интер-шарм в Экспоплазе на Левобережной- класс

Девочки, давно слышала, но пошла с подругой впервые.Учитывая цены в Брокарде, я конечно ,с рекомендации опять таки знающей подружки , купила себе и ночной крем и дневной ( по 480 грн) и маску "Женское счастье" профессиональный линий.... Так мне это понра! А еще мастер-классы! Решила в след раз взять отпуск и записаться на некоторые процедуры моделью-ведь делают все обученные профессионалы.... Это у меня только такой азарт? это нормально? Как вам? Всем спасибо!
Я шалунья• 13 марта 2015
Что за крем и объем?
по 480 это дороговато(((
Я беру крем ночной и дневной проф. линии, только у косметолога своего, но цены ниже.

автор Розавенная • 13 марта 2015
Дак сейчас курс какой! Я взяла ’ RENEW’- 250 мл. А Вы какой фирмы берете?
автор Розавенная • 13 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
Что за крем и объем?
по 480 это дороговато(((
Я шалунья• 13 марта 2015
Ответ дляРозавенная
ааа 250))) то тогда дешево)
я беру PHYTO SINTESI
язззззь!!!• 13 марта 2015
Не Интершарм, а Эстет-бьюти. Выставка вообще-то организовывается для профессионалов и изначально была только для обмена опытом. С каждым годом все больше ’девочки, побегу я за кремом’, т.к. организаторы уже не знают как денег содрать побольше... Скоро вообще смысла не будет ездить туда.
Стопясят раз обсуждала• 13 марта 2015
Эстет-Бьюти сейчас на Левобережной))) Интер Шарм мне больше понравился в прошлом году. А здесь такое( для девочек, делающих маникюр на дому( не в восторге(
T@nyuSha• 13 марта 2015
Ответ дляРозавенная
А какой именно?
T@nyuSha• 16 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Автор, так какой же кремчик Вы себе приобрели?
автор Розавенная • 17 марта 2015
Ответ дляT@nyuSha
Извините -не заглядывала- взяла себе увлажняющий крем для жирной и комбинированной кожи ( В прайсе он 31 у.е.- с доп. скидкой своего косметолога) Еще взяла себе маску с вит С. Мы с подругами сразу поделили по баночкам:)

T@nyuSha• 17 марта 2015
Ответ дляРозавенная
спасибо за ответ)))