Звезда в шоке• 13 марта 2013
Вопрос по приват 24 - подскажите
Девочки , у меня такой вопрос к Вам. Карточка Привата оформленна на маму , но пользуюсь я . Мне нужно было переслать деньги со своей на другую. Я сделала смс перевод .Мне перезвонили ....... короче у аппарата должна была быть мама. Если я зарегестрируюсь на приват 24
- я смогу сама перечислить деньги со своей карты на другую ?
- они берут дополнительную плату за пересылку денег ?
- или они тоже перезванивают ?
Спасибо за помощь )))))
- или они тоже перезванивают ?
Спасибо за помощь )))))
Прячусь от Всех• 13 марта 2013
никто вам не будет звонить, а смысл вам регистрироваться в приват 24 если у вас нет карты, сделайте себе карту в приват банке и без проблем будете перечислять, на другую карту 0,5грн комиссия за пересыл
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Так она у меня есть , просто оформила ее на маму ( а номер телефона на ней мой ). А через СМС банкинг - отправила смс с пересылкой денег на другую карту . А они мне потом позвонили - надо чтобы мама отвечала. Поэтому и спрашиваю , если через приват 24 я сделаю эту же оперерацию , мне не будут снова звонить за уточнением информации ???
Радость моя• 13 марта 2013
Вам надо привязать к карте мамы свой моб.тел.,потом зарегистрироваться в Приват 24 и Вам будут приходить СМС-ки на ваш моб.тел.
Ответ дляЗвезда в шоке
Регистрируйтесь в Приват 24 и СМС-ки будут приходить на ваш номер для подтверждения денежных операций,никто звонить Вам уже не будет.
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Ответ дляmazira
Спасибо.
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Ответ дляРадость моя
Так у меня так и идет . Карта на маме , а номер мой .
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
как вы через смс банкинг отправили деньги? что за бред
Почему ?
Розавенная• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы что с луны упали?
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Ответ дляAnicha
есть такая услуга у Привата: перевод денег с карты на карту через смс.
Гуглите на их сайте.
Я тоже не поняла , почему девочка написала бред
.
Я так и сделала , просто номер маминой карточки подвязан к моему телефону , вот они мне и перезвонили , а я стормозила и не то ответила короче .....
Так поэтому про приват 24 узнаю, если через него , то перезванивать не будут ,?
. Я так и сделала , просто номер маминой карточки подвязан к моему телефону , вот они мне и перезвонили , а я стормозила и не то ответила короче .....
Ответ дляЗвезда в шоке
.
Ну просто девушка не знала, что такое есть. А вежливо общаться еще только учится.
Если вы через приват24 делаете платежи, то не перезванивают.
Вы в П-24 зарегины уже? Если нет, то пусть мама рядом сидит при регистрации, раньше звонили для подтверждения (как сейчас, не в курсе).
Звезда в шоке
• 13 марта 2013
Ответ дляAnicha
Спасибо.