Куколка-мяуколка• 13 марта 2015

краматорск, взрыв

Девочки! Только что был мощный взрыв. Кто что знает. Опять собирать вещи? Сердце выскакивает из груди.
Краля-Галя• 13 марта 2015
О,Боже мой
Вы не шутите?когда это кончиться
Веснушка• 13 марта 2015
точно взрыв? не гром? у нас льет как из ведра
Бубль Гум)• 13 марта 2015
Я не слышала, живу рядом в дружковке
Козяка-маляка• 13 марта 2015
в 3.30 что-то бахнуло сильно..неужели опять?страшно...
Мама Чели• 13 марта 2015
краматорск - микрорайон лазурный - ничего такого не было слышно ни днем 12 марта, ни ночью с 12 на 13 марта 2015

краматорск - центр ул.шкадинова-ул.ленина р-н кинотеатра родина - днем 12 марта ничего не слышали все тихо

краматорск - центр дворцовая р-н китайской стены - ни днем 12, ни ночью 13 марта ничего не слышали ..................

МОЖЕТ ЭТО НЕРВЫ У НАС У ВСЕХ КРАМАТОРЧАН , хотя на сайте http://www.6264.com.ua/news/765851 уже описана эта ситуация
КаРаКаТиЦа• 13 марта 2015
Нет, бало!Район горисполкома, но Ленин на месте! Наверное кондиционер перегрелся!