Чупа-чупс• 13 марта 2015
Какой кашей можно заменить кашу "REMEDIA"?
Все доброго утра!
Кто кормил деток кашей "REMEDIA", подскажите, есть ли аналог? Чтоб можно было добавлять в любую жидкость(кисель, кефир, йогурт...)
Чупа-чупс
• 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
аналог ремедиа гречки-обычная гречка,перемолотая в кофемолке.
Сырая гречка?
ZaRaZa• 13 марта 2015
После ремедия кушали хипп... А вообще да, проваливаете гречку в духовке, потом в кофемолку и вот вам ремедия
Интеллектуальные оладьи• 13 марта 2015
Ответ дляNatalisa7613
да,в атб такую видела,она не коричневая,а чуть зеленоватая.
это Жменька
мой старший ел только ремедию кукурузную, а гречку я варила в зернах.