Опля Картопля• 13 марта 2015
Что можно сделать из...
замороженных колечками баклажанов. Кроме как пожарить ничего в голову не приходит...но жареные не нравятся(
Подскажите идею, что б вкусно было.
Спасибо.
Подскажите идею, что б вкусно было.
Спасибо.
Пленница SexShop-а!• 13 марта 2015
Жаркое! Баклажаны, болг.перец, помидор, чеснок, цукини - тушить. Отдельно прокарамелизировать лук и добавить к жаркому
Маманя• 13 марта 2015
або печеня з баклажанами - ням-ням(картопля+смажені цибуля і морква+баклажани і протушити), або ікру - теж буде любимо(рецепт як кабачкова ікра). Я печеню, доречі, теж з замороженими роблю. Тільки я кубиками морозила.
Опля Картопля
• 13 марта 2015
Спасибо за идеи. Пока остановилась на рататуе, вот рецепт нашла вроде вкусно должно быть