Таракашечка• 13 марта 2015
Ищу "свой" тональный крем.
Девочки,я отчаялась найти нормальный тональный крем.На эксперименты денег уже не хватает...(
Во времена хорошей жизни пользовалась Guerlain,это был мои идеальный крем.Сейчас вынуждена перейти на масс маркет,но ничего не могу подобрать:то сильно желтит,то придаёт какой-то грязный оттенок,то ложится пятнами,то вызывает шелушение.Я в отчаянии.
Посоветуйте что-то из своего опыта,пожалуйста.Кожа у меня нормальная,светлая с желтинкой,поры не расширены,особых дефектов нет.Крем должен просто придавать коже ухоженный,здоровый вид и ровный тон.Особой кроющей способности от него не требуется.
Спасибо всем откликнувшимся.
Поумничка• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Нет,не пробовала.
Я читала что бб крема могут забивать поры.После них лицо нужно очищать спец.средством.СС крема такие же специфические в использовании?
Вы путаете европейские и корейские ббишки. Все, что не Корея, дает легкое покрытие и уход. И смывается, хоть мылом. Поры забивает даже меньше, чем тональник.
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо за информацию,не знала.
blonda19052010• 13 марта 2015
Я пользуюсь уже 4 года тон.основой от Lambre.Мне идеально подходит,всех подруг тож присадила,все подошла.Минус просто так не купишь,надо заказывать у консультанта.Можешь почтать отзывы: .Последний раз заказывала за 185 грн.