Таракашечка• 13 марта 2015
Ищу "свой" тональный крем.
Девочки,я отчаялась найти нормальный тональный крем.На эксперименты денег уже не хватает...(
Во времена хорошей жизни пользовалась Guerlain,это был мои идеальный крем.Сейчас вынуждена перейти на масс маркет,но ничего не могу подобрать:то сильно желтит,то придаёт какой-то грязный оттенок,то ложится пятнами,то вызывает шелушение.Я в отчаянии.
Посоветуйте что-то из своего опыта,пожалуйста.Кожа у меня нормальная,светлая с желтинкой,поры не расширены,особых дефектов нет.Крем должен просто придавать коже ухоженный,здоровый вид и ровный тон.Особой кроющей способности от него не требуется.
Спасибо всем откликнувшимся.
Губной рояль• 13 марта 2015
Сама пользуюсь Ланком...
Но! Очень уважаю тольный крем Буржуа Хелси микс серум. Попробуйте!
Губной рояль• 13 марта 2015
Кстати у меня был СС от Люмене. Самая отвратительная вещь! Не советую..
На моей коже очень заметен! И у всех 3-х оттенков розовый подтон
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
очень много хвалебных отзывов о Люмене СС. Его не пробовали?
Нет,не пробовала.
Я читала что бб крема могут забивать поры.После них лицо нужно очищать спец.средством.СС крема такие же специфические в использовании?
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляОябунчик
revlon colorstay,мне очень нравится
Вам то нравится) а автор просит чтоб без сильной кроющей способности. А колор стей самая настоящая маска
Оябунчик• 13 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
не согласна,я наношу очень мало тонального,как маска не смотрится..к тому же всегда были проблемы с шелушением,мне очень подошел,никаких шелушений нет
Губной рояль• 13 марта 2015
У меня были долгие поиски своего тонального крема.. Перепробовала все возможное.. Не стыдилась даже прийти в магазин с маленькой тарой и взять отливант)
Таким образом сэкономила много денег)
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Таким образом сэкономила много денег)
Так я бы пошла,но ближайший нормальный магазин с приличной косметикой находится в 60 км.За отливантами не наездишься..(
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляladad19
мне очень нравится,нету розового подтона,может от кожи зависит. Смывается отлично,не как бб
Я визажист. Все СС люмене с добавлением красного пигмента.. Тем самым желтить они никак не будут .
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Этот тональный крем позиционируется маркой как плотный тональный крем.
Он никак не может быть легким
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
купляла Paese, дуже задоволена! Дуже! Тут на кідстаффі.
Можно ссылочку?Я посмотрела в поиске,их там много разных...
Губной рояль• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Присмотритесь к Инглот серия AMC. Буржуа Хелси микс серум.
Ревнивая жена• 13 марта 2015
Я бы вам посоветовала найти ваш любимый крем по минимальной цене,например до завтра в Запорожье,Одессе и Ужгороде скидка в сети Брокард 40%,здесь много девочек предлагали выкупить.Со скидкой он будет стоить около 700грн. Сама пользуюсь Ланком, и поняла,что лучше вообще без тоналки,чем какая-нибудь.Кстати,много подружек в восторге от Мери Кей,но для меня он никакой.
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
К сожалению,сейчас я не могу себе позволить крем по такой цене...(
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Спасибо,почитаю отзывы)
Разведка Маша• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
то дівчина-візажист, вона в продавалці не продає, замовляє для своїх клієнтів, запитайтеся у неї. Я в неї брови роблю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731803.html
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо))
Петриківна• 13 марта 2015
Посмотрите Dermocol крем-гель, хорошее качество и покрытие очень тонкое и не дает блеска, я начала с осени пользоваться, дочери понравилось, и себе взяла, а она блондинка со светлой кожей, у них в серии есть еще основа Gold, но я не брала, дорого, гель справляется на отлично
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляПетриківна
Спасибо,читала о Дермаколе.Его позиционировали как sos-средство,т.е когда нужно спрятать какие-то видимые дефекты,кроющая способность очень мощная.
Может сейчас они начали выпускать и что-то более лёгкое.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Нет,не пробовала.
Вообще то , насколько я поняла(вчера Крыгину смотрела), ВВ крем легкой текстуры и подходит больше для лета. А вообще она говорила то, что ’ тоналки забивают поры’-это миф, тем более ВВ крем. Важно правильно подабрать тоналку по текстуре и цвету и все будет гуд.
Птица секретарь• 13 марта 2015
могу посоветовать Clinique .можно подобрать под любую кожу. пользуюсь недавно и очень довольна.купила себе тон. крем, пудру, тушь и помаду. девочки,эта косметика-супер. использованы новые технологии.у меня кожа комбинированная и я постоянно страдала от жирного блеска на лице. перепробовала многие фирмы.но все напрасно. и вот подружка приехала из Италии и пришла в гости. я поразилась ее макияжем. он был идеальный-натуральный.она мне и посоветовала эту фирму. зашла на MAKEUP ,здесь цены кусаются,нашла на кидстаффе.очень довольна.никакого блеска жирной кожи . вот посмотрите всю продукцию этой фирмы . а на кидстаффе можете себе купить за пол цены.
Ревнивая жена• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
я вас понимаю,сама не знаю,чем буду пользоваться,когда моя тоналка закончится-она снята с производства,да и Ланком поднялся в цене прилично
Ревнивая жена• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
да,на мейк апе цены сейчас больше,чем в бонжуре с 20% скидкой
Таракашечка
• 13 марта 2015
Ответ дляПтица секретарь
вот отличный тональный крем. или этот
Спасибо,но на данный момент и эта цена для меня неподъёмная,300 грн потолок.
Ревнивая жена• 13 марта 2015
автор,посмотрите на сайте лету юа тот же Clinique или что-нибудь другое,там цены более-менее(по сравнению с мейк ап), зарегистрируйтесь на нем и укажите дату рождения вчера-сегодня(никто не проверяет)и вам будет 30% скидки на весь заказ .
Птица секретарь• 13 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
вот тон. крема по 200-250грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-11872344.html