Бандитка Сью• 13 марта 2015

красные капиляры на лице у ребенка

Чем хоть немного уменьшить их? У меня чувствительная кожа с видимыми капилярами, вот и сыночек мой такой-же(( Ему 3 года. Вчера ударился щечкой и вот большой капиляр лопнул(( Это не является болезнью, просто особенность кожи, но может кто чем мазал, чтоб хоть как-то уменьшить?

Заранее спасибо за советы по теме!!!
Звездолётчица• 13 марта 2015
послухаю. Син увесь в червоних крапочках (6 років, 15 штук по тілу), дерматолог нічим не може допомогти.

автор Бандитка Сью • 13 марта 2015
Ответ дляЗвездолётчица
15 мин. назад спросила, а ответов нет((( Так что остается жлать совершеннолетия и идти прижигать лазером, если проблема останется(