Бегущаяпо• 13 марта 2015
Посоветуйте лучшего детского стоматолога в Днепре
Нам 4 годика, уже три дырочки в зубах. Лечились у одного из лучших стгматологов в Киеве, лечили передние. Теперь вот до жевательных очередь дошла. Посоветуйте, пожалуйста, клинику, где качественно вылечат и найдут подход к ребенку.
Бегущаяпо
• 13 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
тоже к Рыбкину собираемся. Еще не ходили, только читала о нем.
где читали, если не секрет?
Julinka1983• 13 марта 2015
Однозначно Рыбкин, на городском форуме найдите тему детский стоматолог и почитайте там отзывы. Мы тоже к нему ходим, ребенок у него не плачет и говорит, что было не больно. и по отзывам других мамочек, так все детки говорят.