дЫнька• 13 марта 2015
Я в шоке с продавца...
Поставила вчера бронь на плащик для девочки, на подарок. Продавец дал реквизиты, сегодня муж специально поехал в город оплатить. И только что мне пишет продавец, чтоб я не переводила деньги, сделка не состоится.На мой вопрос "ПОЧЕМУ?", она ответила, что за него ей дают на 100грн. дороже. Девочки, ну вот как так можно? Я в шоке...
Карта мордвы• 13 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
СЕНСАЦИЯ! ШОК! Я В ШОКЕ! ВЫ В ШОКЕ! ВСЕ В ШОКЕ!
ШТА ДЕЛАТЬ
Надежда наш компас• 13 марта 2015
Может цену набивала, как на аукционе, ждала, что Вы на 150грн больше предложите.
пАлАвинкА• 13 марта 2015
Неприятно.
Но если продавцу предложили больше,так перебивайте цену либо откажитесь и ищите дальше.
Веселая моль• 13 марта 2015
ну в этом случае я бы или согласилась на 100 гривен больше (если так нужен плащ) или продавца в чс
Жирафовое варьенье• 13 марта 2015
Последние три дня почитала темки в советчице, автор Вы извините но я уже ничему не удивляюсь. Вас хоть предупредили, а других просто кинули...если бы ВЫ оформили заказ
Партизанка• 13 марта 2015
некрасиво, но продавец нашла выгодней для себя вариант, значит и Вы свой найдете.
Українські речі для малечі• 13 марта 2015
Вчора взяли в мене реквізити, а сьогодні звонять - відмовляються, кажуть на 100грн. дешевше знайшли. От як так можна? Які непорядочні покупці. Я в шоці.
мама 2 лапушек• 13 марта 2015
что значит больше? это что аукцион кто больше даст? Есть цена- вы согласны оплатить. Почему она вам не продает?
Я такая боевая• 13 марта 2015
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
не раз такое было ))) но я же не пложу тут темки...
Автор, почему вы обижаетесь??? Это рынок! Если мне сильно надо я заплачу сверху, если нет - значит не сильно надо.
Я такая боевая• 13 марта 2015
а что продавец прям НОТАРИАЛЬНО обязана продать. Ну пообещала... А если сейчас такое положение, что 100 грн терять??????????
Подарите и мне 100 грн..
Кондуктор автобуса• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Подарите и мне 100 грн..
Мюллерная• 13 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Подарите и мне 100 грн..
поддерживаю. порядочность это хорошо, но это рынок и 100 грн. это существенно
дЫнька
• 13 марта 2015
Ответ дляМюллерная
Реквизиты на оплату она же мне дала? Я все понимаю, что хочется заработать, но человечность какая -то должна же быть
Ответ длядЫнька
Скажите честно, если бы вы после того как взяли реквизиты нашли этот плащик дешевле на 150грн. вы бы купили в первой только по тому, что уже взяли реквизиты? Я знаю не мало случаев, когда люди возвращают уже купленный товар, так как нашли дешевле и это нормально.
муха в кедах• 13 марта 2015
Не порядочно,и как то не по-людски
У меня вчера покупательница,сбила цену на 50 гр.....а через 10 мин,могла продать за полную стоимость. Но продала же первой,а ШО делать
я ж не свинья мелочная
Аноним Секретарь• 13 марта 2015
а когда она дала Вам реквизиты? Вы сразу пошли оплачивать? Бывает просто, что берут реквизиты и уходят молча, может продавец решил, что это тот случай?
Фима Собак• 13 марта 2015
Автор, ответьте на пост 27. Очень интересно! и желательно честно, положив руку на сердце.