Тульский пряник• 13 марта 2015
Беговая дорожка
Хочу спросить поможет ли мне скинуть лишние 10 кг такой подход к себе
1. пон среда и четвер - занятия с тренером в зале
2. правельное питание
3. и поможет ли мне ходить все другие дни на беговую дорожку, бегать по часу полтора?
Больше вопрос состоит в том стоит ли мне еще ходить самой бегать?
2. правельное питание
А поговорить?• 13 марта 2015
дорожка самый лучший тренажер для сжигания жира и сброса лишнего веса
Ширли-Мырли• 13 марта 2015
А у тренера почему не спросите? Может вам поначалу достаточно будет занятий с тренером.Все-таки 3 раза в неделю силовые (и желательно в конце 30 мин кардио), это тоже не так уж и легко, если вы новичок. У меня тоже сейчас 3 раза в неделю тренировки, в остальные дни кардио по часу, но я начала сушиться. И скажу вам, что это очень нелегко, нужны силы и выносливость.
Тульский пряник
• 13 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вот я тоже читаю про сушку но ничего не могу понять..........напишите что и как ви делаете? напишите как ви питаетесь?
Тульский пряник
• 13 марта 2015
уменя проблема ноги бедра и попа так как у меня она плоская а бедра широкие
Ширли-Мырли• 13 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Так вам сейчас на диете нужно быть и усиленно тренироваться, вес при правильном питании и так будет уходить. Попросите тренера, чтобы дал рекомендации по меню.
Сушка - это жесткая диета для сжигания подкожного жира, чтобы рельеф мышц был лучше виден. До этого я почти год тренировалась. Вряд ли вам нужна именно сушка. Вы только начали заниматься?
Не за Будка• 13 марта 2015
youtube---как похудеть девушкам дома денис борисов -- советую посмотрите.
Ширли-Мырли• 13 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Да, Борисов толковый мужчина, правда рассусоливает очень долго, но я для себя из его видео почерпнула очень много полезной информации.