Санта Барбара• 13 марта 2015
у кого еще депрессия, давайте пообщаемся что ли
вообщем состояние : все в черных тонах наверное, переболели с мужем простудой, куча денег ушла на лекарства, он еще лечиться у лора до сих пор, у меня на работе полное затишье, цены в магазинах просто "сказка" сегодня не пошла на работу (могу позволить т.к. работаю на себя) вообщем руки опускаються, посмотрела темы про отдых, вообще в ступаре, как везти ребенка на отдых. Пью витамины, настроения вообще ноль. Хочется лежать и ничего не делать и не с кем не разговаривать.
Smile_Always_• 13 марта 2015
Ответ дляСанта Барбара
дети это всегда дорогое удовольствие, как говорят будет бог даст ребенка и на ребенка тоже даст!!!
надеемся
Как нефиг делать• 13 марта 2015
Ответ дляSmile_Always_
я вас понимаю, автор.. у самих головняк, чтобы хватило зп мужа до следующей зп, переживания по поводу повышения цен и многое-многое другое.. Но! Почти 10 дней тому назад на улице нашла котенка, у которого травма шейно-позвоночного отдела, видно, что был домашним, но его выбросили.. не выдержала, стало жалко - забрала к себе. Создавала здесь тему, собрала деньги кошечке на лечение, лечим + даем ей ласку и тепло.. Сегодня заметила, что депрессия у меня прошла! Наоборот, так хорошо на душе стало, что смогла хоть чью-ту маленькую жизнь сделать лучше.. Правду говорят, что мы люди, многого не ценим. Сейчас стараюсь экономить на продуктах, косметике и др., но вносим в свою жизнь прогулки по улице, просмотр фильмов дома в обнимку, встречаемся с друзьями за простой чашкой чая дома и надеемся на выздоровление котёнка + на стабилизацию экономической ситуации в стране.. И вы держитесь!
Вы мне так настроение подняли)))Молодец!!!И котенок пусть выздоравливает скорее!!!!
Smile_Always_• 13 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?
Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
Александр Пушкин
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?
Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
Александр Пушкин