Добра всем!• 13 марта 2015
Девочки, как и где храните коляску, которую держите для следующего ребенка?
У нас хорошая коляска, продавать не хочу, т.к. планируем еще одного ребенка.
Где храните? Как? Есть ли какие-то особенности - плеснява, ржа и прочее?
П.С. Живем в квартере в Киеве, бабушки в городке, в обоих частные дома и пристойки и чердаки.
Бесбардак• 13 марта 2015
В родных упаковке и коробках в отапливаемом гараже, периодически пересматриваю.
Черепаха Тортила• 13 марта 2015
На балконе стояла в сложенном виде. Балкон застеклен, утеплен. За 4 года ничего не случилось. В частном доме хорошо на чердаке хранить.
Добра всем!
• 13 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
в гараже, хорошо обмотаную в пленку
О, спасибо! Я даже не додумалась!
Добра всем!
• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Не сохранила упаковки, т.к. на балконе мало места.
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
если нет букашек, мышей или долбаных котов, которые могут прогрызть пленку и залезть туда спать. ((
Добра всем!
• 13 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Балкон тоже застеклен и утеплен, но он маленький, уже весь завален транспортом ребенка.
Добра всем!
• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
У Вас так случилось???(((
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
мне со склада посоветовали кортоновую упаковку поверх пленки, чтоб влагу впитывала и материал не терял цвет.
Бесбардак• 13 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
У Вас так случилось???(((
к счастью, не с коляской...)
ОченьПриятно-Царь• 13 марта 2015
В гараже в пленке. Колеса предварительно вымыла и высушила и в пакет одела, а потом всю коляску в пленку завернула
Добра всем!
• 13 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Надо значит поискать какие-то другие картоновые упаковки...