Фиктивная• 13 марта 2015

Жаба задавит

Скоро меня,я такая сволочь,завидую отцу...Он при деньгах,возит любовницу отдыхать,шмотки покупает,а я не имею денег на елементарные вещи.Как перебороть в себе зависть? Стараюсь больше зарабатывать,но как когда получается....
Аноним_Русалка• 13 марта 2015
попросите папашу подыскать вам спонсора

Брехушка• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
попросите папашу подыскать вам спонсора
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ей на 8 марта 2000 подарил,а мне смс ´´Поздравляю´´
ирина солнечная• 13 марта 2015
а отношения какие?
Посудомойка• 13 марта 2015
Папа какашка!
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
попросите папашу подыскать вам спонсора
Он знает что мне тяжело,вчера заехал спросил почему малый не в садике,сказала экономим,нечем платить,так он пожал плечами
Кампотик вишнёвый• 13 марта 2015
надо было написать,что вы его тоже поздравляете,с тем что он недопапаша
Без комплексов• 13 марта 2015
Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-878580
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
а отношения какие?
Он оставил маму когда мне было 6 лет,мы практически не общались,а в один период ему было сложно,я покупала ему продукты,помогала всем чем могла,началми тогда общатся

Лень гуглить• 13 марта 2015
Гавно Ваг папа(((
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляБез комплексов
Да,меня всё время это ест,даже незнаю почему,что делать?
Мишка-шалунишка• 13 марта 2015
дык хватит на папкиной шее сидеть, взамуж вышла, семьей обзавелась, все свои ’хочу’ к мужу. папка уже больше ничего не должен. поди не случайно любовницу на моря возит, и праздравляет, значит заработала девочка, старается . тяжело, не фик дома сиднем сидеть и ныть на советчице, работать надо.
Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
ну, свое отношение к ВАМ папаша показал еще в ваши шесть лет

то, что вы ему помогали и отношения восстановили - это ваше отношение к НЕМУ.

в чем проблема?
вы ему не нужны - ни тогда, ни сейчас.

а он вам нужен.
причем, совсем не из хороших побуждений
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Я без мужа,с двумя детьми,малой год,работаю на дому...
Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
и что? все должны вас пожалеть?
если вы головой не думали и детей рожали.
или у вас и муж-скотина, вас бросил.

отсюда вывод - все вокруг сволочи, вас бросают, а вы одна на коне и в блестках.
но мне кажется, что это ваши блестки не те, а не сволочи кругом
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАмели на мели

в чем проблема?
вы ему не нужны - ни тогда, ни сейчас.

а он вам нужен.
причем, совсем не из хороших побуждений
Вы почти все правильно написали,Но мне папа всегда нужен был,особенно когда розводилась с мужем
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
и что? все должны вас пожалеть?
или у вас и муж-скотина, вас бросил.

Да,но когда мне трудно,немного помочь можно ведь?
ирина солнечная• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
по ходу он кабель..гулена. когда под себя начнет ходить, тогда ждите звонка и его пенсию. а ваш муж вам помогает?
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Алименты 387 грн.,у него нет возможности гостинку ещё снимае,и кредиты свои платит

Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
в четь чего?

вам кто-то чем-то обязан?
Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
медный? сечение какое?

Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
можно вопрос? а мама ваша где?
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
в четь чего?

вам кто-то чем-то обязан?
Вы бы не помогли своему ребёнку,если б ему было трудно( период,не всю жызнь), и имели бы при этом возможность помочь???
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
можно вопрос? а мама ваша где?
С мамой,у меня никогда небыло хорош отношений,она любит выпить,а для меня это ужасно,помню как папа выпивал,видимо психологически
Амели на мели• 13 марта 2015
Ответ дляФиктивная
если я к ребенку\человеку\родителю не испытываю никаких чувств и родства - с какого перепугу?
это как помогать кому-угодно, кто в ’затруднительном’ положении.

я и помогаю. когда есть возможность и желание помочь людям и кому-то.

у вашего папани, видимо, желания помогать нет. ни вам, ни другим посторонним людям.
он считает, возможно, что не все дает своей любимой девушке. вот и старается.
Амели на мели• 13 марта 2015
наличие моей крови у кого-то - ни меня ни к чему не обязывает, ни этих людей - по отношению ко мне.
ели нет связи и отношений.
одинаковый\похожий набор ДНК - воспринимайте проще.
не это делает людей родными.
автор Фиктивная • 13 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
ели нет связи и отношений.
не это делает людей родными.
Возможно,тяжело осознавать что я ему не нужна...
Прикуси Язык• 14 марта 2015
что это за родители что детЬО до пенсии не докормят
Идите работайте. Ваш папа вам ничего не должен. У него своя жизнь и она у него одна.
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Автор, разумеется это не нормально вести себя так как ваш папаша...как можна не помочь своему ребенку оказавшимуся в трудной стуаци?! это не правильно!
Можна много говорить о том : ’никто никому не обязан, ’чем вы думали когда рожали’ и прочее гавно..но это не правильно! Близкие люди/родственники, семья и нужны для того , что бы поддерживать, оберегать, помгать в трудную мнуту! Тем более вы так и вели себя по отношению к своему отцу! Из таких моментов и складываются близкие-родные, сопереживательнные отношения! Пофгизм порождает пофигзм, обиды и равнодушие.. Вот скоро уже и у вашего папашки подниметься риторический вопрос о ’стакане воды’, нтересно он от вас будет требовать заботится о нем?

Все равно терерять нечего, я бы ему все высказала! Хоть бы душу отвела и высказала , все что накопилось.
Простоваля• 14 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка