Забагаловка• 13 марта 2015

таки ограбили соседей киев, я видела их, а муж посмеялся с меня

в час дня киев, видела мужика в черном весь прилично одет и разговаривал типа по тел, потом вышел другой с кульком прошел мимо него но я поняла что они знакомы чуйка была, он еще типа стоял и разговаривал, а потом как я ушла сразу и сам удалился вот сейчас криминалисты приехали
автор Забагаловка • 13 марта 2015
позвонила еще мужу днем и сказала что кажется только что обокрали у нас кого то в доме он посмеялся как со старой бабки

Прикуси Язык• 13 марта 2015
и что теперь?идите описывайте внешность,а не здесь строчите.
Электричка• 13 марта 2015
Описать сможете? Обратитесь в милицию, может поможете соседям
Вездевлазиющая• 13 марта 2015
Автор, идите туда и расскажите милицию, что видели
Вот сволочи!!
Надеюсь их найдут и посадят, подонков!
неДодекаэдр• 13 марта 2015
сейчас опасно быть свидетелем .
Под пытками• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
сейчас опасно быть свидетелем .
потому,что плавно можно перейти в подозреваемые,а тема дело техники.
Оченьценная• 13 марта 2015
Я тоже думаю, что надо пойти и рассказать то что видели милиции. Вы ведь не соучасник и не знали, что происходит. А если сейчас не будете действовать, то может завтра Вас ограбят, у нас в доме с нового года уже три квартиры ограбили и никто ничего не видел и не слышал.
Бабушка Бетман• 13 марта 2015
на шухере стоял? блин, сфотать бы втихаря...
Бабушка Бетман• 13 марта 2015
какой район?

Осторожная• 13 марта 2015
А в каком районе Киева было?
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляОченьценная
все бояться , а потом выйдут через года три и по голове дадут ... у нас в городе тоже девочка как свидетель пошла -вышел ее обидчик через три года и подрезал ее , а у нее ребенок остался.
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляПод пытками
лучше твердить не видел и не знаю...
Под пытками• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
лучше твердить не видел и не знаю...
таки да.
Оченьценная• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Тоже вариант. А как теперь тем, кого ограбили?
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляОченьценная
очень жалко .... но им уже это не поможет , даже если найдут то имущество украденное не вернут.... хорошо что их в это время дома не было ))))) А Вы бы пошли свидетелем ? подвергая свою семью опасности ...
Настенные трусы.• 13 марта 2015
КАКОЙ РАЙОН???
Сиренькая• 13 марта 2015
Я тоже видела воров . Гуляли на площадке перед домом ок 12 часов дня , видела 2х мужиков , даже запомнила их ( одеты как рабочие,с какими то сундуками-клумаками , еще и подумала : наверное у кого то ремонт) через 3 часа оказалось грабанули соседей.
Киев , центр,охмадет
Сиренькая• 13 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Вот сволочи!!
Надеюсь их найдут и посадят, подонков!
Ошибаетесь ( никого не найдут , и не посадят.
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляMyr1
+1 ... смотря кто они и что они ... сейчас все работают по наводкам и их кто-то крышует

вАлнуюся сильнА• 13 марта 2015
Ответ дляMyr1
Киев , центр,охмадет
вы в милицию сообщили приметы?
Оябунчик• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Да, это правда.
У нас несмотря на то, что вышли через ломбард на след грабителей и сдали их горяченьких прямо в руки милиции. Один из грабителей в этот же день вечером пришел в ломбард ругаться, зачем их сдали.
Вернули только ту мелочевку, которую застали в момент сдачи, а все остальное, самое ценное пропало в неизвестном направлении. Доблестные правохранители и с воров получили откат, и все остальное себе забрали.
Оченьценная• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Вы знаете, это бесконечная тема со своими ’за’ и ’против’. Потерпевшые естественно вызвали милицию, возможно грабителей поймают и без свидетелей, а те отсидят, выйдут и подрежут потерпевшых, тогда получаеться, что и они рискуют?
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Да, это правда.
тут машину украли (дорогую), так нач. милиции сам позвонил и предложил ее выкупить за 15т. у.е.
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляОченьценная
поверьте их не поймают .... рискуют все , Вы бы пошли свидетелем ?
Оябунчик• 13 марта 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Теперь этому вобще не удивлюсь.
У меня прямо глаза после этого случая открылись. И всякая вера в милицию пропала. А то прямо такая наивная была, сериалам верила.
Так тут мы САМИ! грабителей поймали и сидели радовались что все вернем, т.к. с момента кражи прошло ну очень мало времени. Физически было невозможно все это сбыть. А не тут то было...

А у автора даже еще не пойманы, может тем соседям не так обидно будет...
неДодекаэдр• 13 марта 2015
Ответ дляОябунчик
Теперь этому вобще не удивлюсь.

а вы думали милиция живет на зарплату в 2 000 т. грн. и ездит на дорогих машинах и ужины себе устраивает в дорогих кабаках ?
Булькаю• 13 марта 2015
У нас тоже ограбили, на этаже. У нас на несколько квартир закрывается на железную дверь, а там нет. Киев. Днепровский.
Булькаю• 13 марта 2015
И это при том, что в доме и кодовый и Консьержери.
автор Забагаловка • 13 марта 2015
Ответ дляЭлектричка
уже дала показания