Добрый день. У кого детки ходят на гимнастику. Какое трико купить: ХБ,вискоза, бифлекс. Чтоб не парил и в то же время не обвисал.
Я не Тролль• 13 марта 2013
ластик обыкновенный. у тренера спросите, они обычно требуют что бы все одинаковое было.
Ответ дляstarkon
Мы ходили только в х/б с эластаном, покупали в специализированном магазине Гранд При. А, вам на какой рост нужен купальник? У меня есть купальник, который был одет раза 2 ( потом мы стали покупать только Комбезы гимнастические).
У нас росту 102, худышка
Первая леди колхоза• 13 марта 2013
Мои малые ходят на гимнастику уже 4 года, от тренировочных купальников из бифлекса отказались почти сразу - не удобно в них. Самый лучший вариант 90% хлопка, 10% эластан. Сейчас тоже покупаю им в ГранПри, но через инет заказываю.
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну и ник мне дали
, шутники однако.
А как думаете вариант фото 7 https://www.kidstaff.com.ua/tema-1531761.html
Гербалайф и Ко• 13 марта 2013
Ответ дляfanatka1
Выполняем пошив купальников для гимнастики под заказ
А тренировочные черные купальники шьете?
Гербалайф и Ко• 13 марта 2013
Ответ дляГумно
Мы брали такой. Могу описать.
barracudas• 13 марта 2013
Ответ дляГумно
У нас росту 102, худышка
могу предложить бу хб demixs черный с длинным рукавом. Размер 104.Цена 50грн.