Дикая Роза• 13 марта 2015
гуру колгот - загляните
Девочки. Кто хорошо разбирается в колготах помогите определиться.
Иду на очень очень важное мероприятие
У меня платье чёрное до колена и туфли чёрные замша.
Какие колготы нужно брать
- чтобы нога просвечивалась или нет , на сколько дэн?
- ещё хочу колготы не блестящие а как бы велюровые такие и матовые. В каких марках такие колготы и как называются?
Иду на очень очень важное мероприятие
Какие колготы нужно брать
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
Я не гуру колгот , но надела бы колготы на 20 Ден только черные . Матовые - ну не знаю , мне кажется они лучше к высоким сапогам . По колготки - берите дорогие , не ошибетесь . Ну например конте престиж .
Форточка с диоптриями• 13 марта 2015
колготки должны быть телесного цвета!
матовые омса велюр 15 ден, но они щас дорогие
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
в мисс Мкрилин можно посмотреть, 30 ден, думаю, типа ´nb[
я поняла за какие матовые типа велюровые вы говорите, но они могут не подойти под туфли открытые.
15-20 ден, думаю, лучше не брать, а если и брать - то оооочень хорошие и брать запасные, они же тоненькие и могут легко порваться
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
колготки должны быть телесного цвета!
Мне нравится цвет как загар - мокко
Но большинство пишут чёрные
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
колготки должны быть телесного цвета!
да ну телесного ! это жлобство под черные туфли .
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
И кстати по брендам колгот - посмотрите в Честере Ден на 15-20 , там они красивые и качественные
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо.
Форточка с диоптриями• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Мне нравится цвет как загар - мокко
Но большинство пишут чёрные
Я тоже раньше черные одевала, потом поняла что беж смотрится намного утонченнее, изысканнее - не могу слово подобрать, тем более на мероприятие. Загар не уверенна, лучше все таки беж.
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я не пойму, откуда бытует мнение, что это жлобство??? сколько себя помню., мне 27, живу в Харькове, все ходят в телесных, куда не плюнь, и абсолютно не парятся..
я не против этого, мне просто интересно..я вот только с советчицы и узнала, что это моветон
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Может есть где то правило какие колготы нужно одевать
Не хочу быть лохом.
Крапипопка• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Не хочу быть лохом.
напишите что за мероприятие - встреча с партнерами важными, под в театр.....
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну да.. смотря какое мероприятие... мне как-то в черных -весь образ кажется более сексуальным, что ли...
а вот еще вопрос: если, к примеру, черные полусапожки или туфли, но юбка не черная (красная, серая и т.д.) - какие колготы???
Или черные брюки и черные балетки (или туфли) - какого цвета капроновые носки? А если красные брюки, или белые с черными же туфлями??
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я не с сайта этого узнала , просто самой не нравится . И потом как то Хромченко на эту тему говорила - беж и черная обувь режет ногу . Вы же не надеваете под бежевые туфли черные колготы.
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Не хочу быть лохом.
да в том и прикол, что везде по-разному пишут.. особенно копирайты как постараются....
короче, я думаю .если наденете черные колготы до 30 ден (без блеска) - будет все ок! ноги стройные? какой рост??
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ровные, рост 170 см.
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляЯсноВидящая
что за Хромченко?
ну под черные туфли пойдет и беж, и черные. а вот под беж - кончено только беж. )
а летом если на вас черные босоножки в сочетании с голыми ногами -не режет глаз? (знаю -знаю, что по этикету - женщине не позволительно ходить с голыми ногами..._)
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что за мероприятие?
Людина року 2014 ....не хочу быть лохом.
Понимаю что там меня особо никто разглядывать не будет ....но
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Даже не знаю
ой.. ну на первом фото явно более 30 ден)))))
на втором -без комментов, ну в клуб разве ,но не на мероприятие))
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Оденьте с телесными и с черными и сами поймете как лучше
Носила и с чёрным. И с телесными.
Мне нужно знать как правильно.
Там дресс код вечернее платье.
Вот а колготы какие правильно одеть
Мне нужно знать как правильно.
Там дресс код вечернее платье.
Вот а колготы какие правильно одеть
Дикая Роза
• 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Про узор поняла, то именно цвет смотрела.
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
Ровные, рост 170 см.
после тех фото что вы скинули - даже забыла что хотела написать
Ядвига Юсьлегко• 13 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
ой.. и с телесными хорошо, и с черными ,но только не плотными... тут просто у каждого свое мнение...
ЯсноВидящая• 13 марта 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
что за Хромченко?
))) Хромченко Эвелина ) бывший редактор журнала Вог , сейчас ведущая Модного приговора . Режет не глаз , а зрительно ногу , это имела ввиду