Госпожа Белладонна• 13 марта 2015

ХЭЛП, появились тараканы

Помогите, пожалуйста! Уже давно не знаю, что такое тараканы и вот на тебе...
Чем их можно побороть, подскажите, кто знает!
Стетоскопуло• 13 марта 2015
неа(((
свекровь по старинке опять этих шариков наделала..банан, не ведутся

Аринка-Украинка• 13 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
кислота не помогает? капец
это новые мутанты, которые не боятся старых ядов и высокочастотного излучения мобилок
мутанты
автор Госпожа Белладонна • 13 марта 2015
они очень быстро аклиматизируюся, падлы
КоролеВешна• 13 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
у нас тоже сейчас полезли...кислота не помогает, тоже ищу средство
сколько времени вы использовали кислоту, дело в том что она не убивает тараканов, а вызывает у них сильный зуд, и если таракан имеет доступ хотя бы к капельке воды, то естественно кислота не поможет. Я каждый вечер насухо все протирала на кухне, раковины ванну, всю посуду, а потом сыпала кислоту, и каждое утро убирала полужывых тараканов. Через месяц у меня их не было уже. + сыпала кислоту в плинтуса, во все щели.
Стетоскопуло• 13 марта 2015
как только появились....т.е давно
насухо не делала - не знала, что это связано, можно попробовать

мне проще намазать вот тем коричневым кремчиком Глобал, пока не знаю, где купить

мы с мужем за ними поздно вечером гоняемся с тапками))))
КоролеВешна• 13 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
как только появились....т.е давно

мне про борную кислоту рассказал дядечка, который приезжал ко мне на первую еще сьемную квартиру, спустя полгода проживания в ней мы обнаружили клопов, так он травил их у меня, а я на всякий случай в квартире этой наставила ловушек для тараканов, так как у соседки сверху был вообще зоопарк, клопы с тараканами. и дядечка просто поржал с этих ловушек) и рассказал про борную кислоту. Ну а мне вообще везет, на двух следующих квартирах были тараканы, и я их с помощью борной кислоты и вывела)
Стетоскопуло• 13 марта 2015
думаю, нужно шарики переделывать..мож устарели уже...
у нас они недавно и такие наглючие))), соседи полы укрепляли..грешу на это
даже в холодильник залезали

завтра будет возможность крем поискать

КоролеВешна• 13 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
даже в холодильник залезали

завтра будет возможность крем поискать
так вы не шарики делайте, а рассыпайте просто кислоту, я выше писала)
Стетоскопуло• 13 марта 2015
попробуем, спасибо )
А вот если Глобал покупать в переходе, как думаете, он за зиму не отморозил свои свойства?
yriy80• 14 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
как только появились....т.е давно

я покупала на рынке.крем мне сказали наносить на бумажки и расставить ловушки.он не испарился, 2 мес на холодильнике сверху лежат пару штук, только засох.эту процедуру повторно через 2 нед.я не скажу что совсем исчезли. правда нет больших(до этого пол года по 1 шт раз в 2 нед. ловила больших). сейчас иногда вижу маленьких.до конца еще не вывела, уже наверное нервы сдали боротся с ними.привыкли друг к другу
Цыбулька• 14 марта 2015
Да, пичалька
Цыбулька• 14 марта 2015
https://