Ламборджини• 13 марта 2015
Подскажите где в интернете искать такое пальто?
Оверсайз или кокон. Пока надумалась покупать тут - разобрали размеры. Заходила на Asos, слишком дорого для меня 10 000 руб примерно.
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
А вы откуда? У нас все в гривнях ))
Сумская обл. Это я нашла сайт, где в рубл. Асос.ком. ру как-то так... Не умею я искать на сайтах( Что сумела - то нашла(
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
примерно такое фото №5 ttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1812428.html
хм... страница не доступна?
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляirina3334
вот нашла именно на сайте
спасибо! а где посмотреть цену?
Пуки-куки• 13 марта 2015
посмотрите в ТЦ Квадрат на Гната Юры - там на третьем єтаже есть магазин с пальто РАслов, может есть такого плана - у них в коллекции было
Ламборджини
• 13 марта 2015
Ответ дляKMaximenko
у меня такие есть в продаже
Боюсь Китай покупать, искала что-то более качественное. Но все-равно спасибо.
KMaximenko• 13 марта 2015
Ответ дляЛамборджини
это Турция)