Мейк-ап форева• 13 марта 2015

не золотое время....

знакомая работает в ломбарде.иду сегодня мимо-у нее стоит очередь человек 10.говорит-если раньше люди золото сдавал на время и потом выкупал то сейчас просто сдают за бесценок и сразу редупреждают-забирать не будем....выкупить не за что....мама дорогая! вот времена....люди золото сдают зам кусок хлеба....потом зашла в рыбный магазин и поняла что золото будут еще долго сдавать что б детей прокормить....несчастный минтай св \мор-75грн!!! мойва-52грн!!!!селедка соленая-84 грн!!!!и т д....как жить????
В гости звали?• 13 марта 2015
сейчас вас забанят и назвут провокатором! вы, шо, у нас тут рай, о таком писать нельзя

GaleTTa• 13 марта 2015
Не самое страшное) золото-это железяка. Главное здоровье и сила духа.Прорвемся:)
Оксана Поплавская• 13 марта 2015
Переходим на картоху
забиякина• 13 марта 2015
а координатами знакомой поделитесь?
Янка-угомонись• 13 марта 2015
удивилась сегодня, что ломбарды круглосуточные!