Вечный двигатель• 13 марта 2015

Киев троещина.где снять побои?

Избил Свекр.Где снять побои?
Янголя• 14 марта 2015
Ответ дляLyovushka
Меня побои направили снимать аж на Подол (там что-то вроде судмедэкспертизы). В милиции знают.
Автор ,как вы себя чувствуете?Побои сняли?

автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Ответ дляЯнголя
нормально. Спасибо
автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Ответ дляЯнголя
Не сняла,дорого оказалось.Сказали у вас лёгкие телесные..ничего ему не будет.Сейчас уже два часа в машине сижу с детьми.Муж вызвал брата,что-то решать будут.Сегодня продолжение было...нужно снимать что-то,а за что неясно...будем думать..
Тефтелька• 14 марта 2015
как вы себя чувствуете? что решили делать? какая-то помощь нужна?
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вам бы лечь в больничку по скорой, да пожаловаться на состояние....сотрясение опровергнуть невозможно, а там и на средние телесные належите......пысы так держитесь, сама была на Вашем месте 12 лет назад......
Светлый День• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ему может быть что то , только если вы на 24 дня следите в стационар/ тогда средняя тяжесть и то...... Иначе это отказной материал..... Увы!
lunice• 14 марта 2015
Едъте и снимайте обязательно. Легкие или нет все равно его на 15 суток посадят, а без снятых побоев он вам дома мстить начнет и на ваших отыгрываться. Оно вам надо? И еще если что то нужно пишите.

Голубец• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
За легкие телесные тоже судят...вам нужно заявление на него написать, потом к следователю...
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляГолубец
легкие телесные, а по факту отказники-это гражданско-правовые отношения, и один фиг, что у тебя пол морды синяя, а на голове клок волос выдран.......
Голубец• 14 марта 2015
нужно обратиться к врачу по месту жительства, сделать снимки, врач пропишет лечение, потом справки к следователю, потом на экспертизу...какие у вас отношения??? он вам никто.
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляГолубец
это Вы мне?
Голубец• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
это Вы мне?
нет, автору
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляГолубец
нет, автору
аааа, она написала свекр избил......
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляГолубец
нет, автору
это уже я не Вам, извините)
дамаАмстердама• 14 марта 2015
Я почему-то и не сомневалась, что вы их не снимете... честно... очень жаль. Напишите, что муж с братом решат.
Сеточка• 14 марта 2015
У меня свекровь мужик пьяный избил когда с малым в песочнице гуляла, перелом ребер, носа, сотрясение три недели в больнице и все равно легкие телесные и штраф присудили 9000 грн
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как это??? должны были Вам оставить второй экземпляр!!!
нет не должны
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
есть изменения в кодексе, сейчас по другому. за легкие (синяк) тоже статья
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
больше похоже на вранье. Я снимала на прошлой неделе. Они приезжают, выпишут протоколы если вы подписались под тем что будете проходить суд мед. экспертизу вам бы сказали когда прийти за приказом и куда с ним идти снимать побои. За легкие телесные сейчас судят, открывается ’кримінальне провадження’ ч. 1 ст. 125. И побои безплатно снимают, что Вам дорого?

ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
а как давно? хотя....если разбой под легкие телесные всегда(если получается) квалифицируют, то что уже с бытовухой......
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
10.03.2015 года, бытовуха, не разбой. Вналичии только 2 синяка)
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
т.е. на этой неделе? интересно, почитаю.......ну это я даже не знаю.....може щось и поменялось, еще год назад было как об стенку горохом....я просто работала в этой сфере.....
Кишечная палочка• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
не скажу когда точно, но недавно, пару месяцев примерно как поменялось, сама в шоке была что все так серьезно, очередь на экспертизу большая и все с синячками)
ХуАнита• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
и я видела в реестре судебных решений, обвинили на основании легких телесных, бытовуха, наказание не помню,но сам факт запомнила, потому как раньше тоже приходилось сталкиваться с домашним насилием, а менты толко отмазывались, что легкие и отправляли все домой, говорили вот если бы что то сломано было... Короче 3,14ДОрасы!!!
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
будем знать......раньше тоже очередь была, но мне снимали еще на Бондаревском переулке, и туда все ехали, и ДТП и драки и прочее....
автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Ответ дляТефтелька
Чувствую себя нормально.палец только распух.Решили квартиру снять.дальше так нельзя жить.
автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ничего не решили...брат не поддержал мужа. Папочкина машина ему важнее,на которой он ездит.
автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Девочки мне сказали,чего вы приехали?Вы бы ,говорит,видели с какими синяками к нам приезжают...а у вас что. Говорю но у меня же есть синяки!а он говорит,за такое ничего ему не будет.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А квартира чья? Если вы с мужем съедете, то он убьет свекровь! Свекра выставить не получится?
автор Вечный двигатель • 14 марта 2015
Ответ дляСветлый День
Вот именно так мне и сказали.(