Вечный двигатель• 13 марта 2015
Киев троещина.где снять побои?
Избил Свекр.Где снять побои?
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да милиция приезжала,не спросила
процедура усложнена... по гос.цене очередь чуть ли не на неделю вперед, а частные очень дорого! позвоните в милицию, они подскажут
Ждушечка• 13 марта 2015
снять прямо сейчас, поехать и зафиксировать избиение. Потом если не дай бог снова что-то- свёкра посадят.
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я серьёзно создала.могу открыться!
а скорую обязательно... а там решите, что делать... для хорошей статьи- нужно пролежать по моему больше 24 дней...
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Дети дома...
скорую вызовите, причем тут дети, к соседям обратитесь. стеснятся не надо, вы не выпили ? если , да, в принципе не важно. В таких случаях стесняются происшедшего люди любящие быть жертвой. Если вы не такая и вашим детям нужна здоровая и смелая мать, позвоните в скорую и решайте. А если у вас кровоизлияние, не хочу пугать вас, но есть не веселые случаи бытовых побоев и желания отлежаться до завтра. Мы вас тут жалеть и гладить не будем, поддержать - пожалуйста. Большинство за решение вашего медосвидетельствования сегодня, решать вам. это ваша жизнь сегодня и в будующем.
Не раскрытый парашют• 13 марта 2015
я ничего не могу посоветовать по-поводу снятия побоев,но я очень поддерживаю вас.дкржитесь!надеюсь,что муж на вашей стороне.
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Спасибо девочки за поддержку. Победу сейчас.Я уже рассказала соседям и всем.Не прощу гада.Поеду
Налитое яблочко• 13 марта 2015
только протоколы с собой возьмите, а то они обязаны милицию вызывать при снятии побоев
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я морально истощена...как выпили из меня все!
Тогда он в следующий раз вас еще больше побьет, как это истощена, вас одно что вас какой то хер побил должно привести в чувство. вы ему еще в суде должны по яйцам под защитой милиции успеть дать. Девушка, тема серьезная ? Скорая является часть медосвидетельствования, они могут написать справки на месте, если скажут что можно подождать до завтра, подождете и на завтра поедетеренгнет если надо сделаете. Скорая дополнительно сообщит в милицию, что подтолкнет или ненавязчиво заставит милицию шевелиться по вам. а так они видимо из опыта увидели ваш психо профиль и удалились, им меньше работы. крепче сон. А вам ? Вас что соседка обозвала или побили ?А если бы так побили вашего ребенка, что ему посоветуете ? Утрись, отоспись ?
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
.
Так наряд же забрал их(
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
он что,свекровь бил?пьяный?
Кидался на неё. Он у нас всегда пьяный.
Налитое яблочко• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
.
Так наряд же забрал их(
тогда второй раз их вызовут ) в больнице они обязаны так делать
побои чем быстрее тем лучше снять, а вдруг сотрясение не дай бог
у меня в 11 лет после удара головой об стену - микроаденома в голове. не шутите с этим.
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот и умничка ! Тебя не на помойке рожали. Всем расказывай, не стесняйся, это не ты гавно, а он не мужик. Можешь в скорую, можешь в больницу скорой помощи поехать , там тоже снимают, и все до мелочей опиши, пустьглаза посмотрят, на сотрясение проверят. Если начнеш, он тебя боятся будет. на порог не пускай его.
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
.
Так наряд же забрал их(
как это??? должны были Вам оставить второй экземпляр!!!
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Девочки,открываюсь,как мне не стыдно...Что б не лумали что тролю...Я у соседки час просидела.Выпила кофе с коньяком.Стыдно с запахом ехать,я же не пью Никогда...
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нет,они взяли у меня показания и у него...и вме
Налитое яблочко• 13 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
на алко вас проверять не будут, мужа как побили он пьяный был ) так что давайте, детей сосседке и в любой ближайший травпункт/больницу
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
вы же не пьяная... это просто от шока! Попускать конечно такое нельзя!!! хотя сами понимаете- это бытовуха... в судах к этому никак не относятся... Это разве что сдерживающий фактор для этого урода... что могут посадить...
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Кидался на неё. Он у нас всегда пьяный.
Он уже больной человек, если хроническийаокоголик, значит уже больной, деградирующий, это уже к психиатарам за лечением. а вам надо стараться избегать его, особенно не надо это видеть детям. его разве что могут положить пролечится насильно, тоже неплохой вариант. В таком состоянии он убить может и не вспомнит. А с вашей решительностью будет немного побаиваться вас. Пока вы слабая - вы жертва. Но ругаться с таким человеком и оскорблять, выяснять отношения , не надо. лучше уходите, убегайте.
Вечный двигатель
• 13 марта 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Там коньяка 20 гр было,но я непереношу запах...Подружка заставила,говорит ты на себя непохожа
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
вас на алкоголь проверять не будут, не вы же его побили. Так и скажете как есть, выпила от шока. здрасьте, меня бы побили. Скорой ваш запах не нужен, вы едете снимать побои и узнать что с вами, нет ли сотрясения, кровоизлияние не опасны и т д.
Крутышка-Пышка• 13 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
значит звоните в милицию- объясняйте ситуацию...они дадут вам номер вызова... и подскажут где можно снять побои... У меня год назад была гадкая ситуация... сосед крутой мудак, хорошо меня двинул и средь бела дня махал пистолетом во дворе, наставлял его на меня... видела куча людей... Вызывала милицию... меня направили к участковому... Все делали удивленные лица... сочувствовали... и что??? участковый сказал, что направление на побои они уже не дают, только частным образам, тогда это стоило около 700грн... И по итогу ничего... все глухо...
ПушАпница• 13 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Все поехала.
вперед ! после этого с ним точно поговорят серьезно, поверьте. И для протрезвления, очень много жертв желающих отлежаться, с кровоизлиянием, не просыпаются или получают нехорошие осложнения. так что не стесняйтесь себя хорошо проверить, это вашажизнь, врачам и милиции не всем она интересна. Удачи !