Вечный двигатель• 13 марта 2015
Киев троещина.где снять побои?
Избил Свекр.Где снять побои?
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Вам бы лечь в больничку по скорой, да пожаловаться на состояние....сотрясение опровергнуть невозможно, а там и на средние телесные належите......пысы так держитесь, сама была на Вашем месте 12 лет назад......
Не лягу. 24 дня для меня нереально. Я просто не хочу так больше жить
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А квартира чья? Если вы с мужем съедете, то он убьет свекровь! Свекра выставить не получится?
Квартира не приватизирована,на нем...даже свекровь не приписана..он и её выгоняет.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Девочки,у меня после кесарева Гепатит С нашли,куча болячек.Главное быть на плаву.Найду работу по силам.для меня даже полы мыть не проблема.главное не подкачать со здоровьем.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСеточка
У меня свекровь мужик пьяный избил когда с малым в песочнице гуляла, перелом ребер, носа, сотрясение три недели в больнице и все равно легкие телесные и штраф присудили 9000 грн
Нам наряд вчера сказал,что бытовуха очень тяжело разруливается.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
С ума сойти! Да уж, не сладко... Значит нужно искать способ приструнить его. А он всегда такой агрессивный или напился?
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляlunice
Едъте и снимайте обязательно. Легкие или нет все равно его на 15 суток посадят, а без снятых побоев он вам дома мстить начнет и на ваших отыгрываться. Оно вам надо? И еще если что то нужно пишите.
Спасибо вам.Помощь!?наверное пока ничего.хотим квартиру в Броварах найти.а там видно будет..
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Практически всегда.он никогда трезвым не бывает
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если он беспробудный, то подливайте, пусть зальется в удовольствие поскорей. Пусть меня Бог простит, но о таком и сожалеть не стоит.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
больше похоже на вранье. Я снимала на прошлой неделе. Они приезжают, выпишут протоколы если вы подписались под тем что будете проходить суд мед. экспертизу вам бы сказали когда прийти за приказом и куда с ним идти снимать побои. За легкие телесные сейчас судят, открывается ’кримінальне провадження’ ч. 1 ст. 125. И побои безплатно снимают, что Вам дорого?
Цитата:
больше похоже на вранье. Я снимала на прошлой неделе. Они приезжают, выпишут протоколы если вы подписались под тем что будете проходить суд мед. экспертизу вам бы сказали когда прийти за приказом и куда с ним идти снимать побои. За легкие телесные сейчас судят, открывается ’кримінальне провадження’ ч. 1 ст. 125. И побои безплатно снимают, что Вам дорого
Я нигде не подписала,что буду их снимать.
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
А квартиру приватизировать все равно нужно, иначе когда сопьется, то гос-во отберет!
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не могу больше...он меня сосвету сживет.я ему как бельмо.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он не хочет.тут мои дети прописаны. Не отберут,надеюсь.
Сеточка• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
так это разве бытовуха на улице незнакомый человек напал на пожилую женщину с 1,5 годовалым ребенком
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
дети взрослеют и это не собственность все же. Нужно договорится с нотариусом, объяснить ситуацию и он и с пьяным подпишет все, а иначе останетесь без жилья
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
У меня чувство,что мне поделали(как мы ни стараемся,все не так..здоровье за эти 10 лет полностью потеряла.Очень хочется вылечился,но ...Если останемся,долго просто наверное не протяну.Так бы хотелось,что бы папа или мама пожалели..Девчонки, некому поплакаться,а так хочется...я так устала(
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы понимаете.он напивается до усир..км...но,никогда не допивается до степени безпамятсява.Он интеллигентный диктатор алкаш..
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСеточка
Я о себе.(
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а если подсыпать в водку снотворное. Не в больших дозах, чтоб не переусердствовать, но успокоить. Слышала, что так делают, чтоб буйных алкоголиков усмирять.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он дома не пьёт...он у нас под домом в рыгаловке зависает
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
даже не знаю, что сказать...
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
даже не знаю, что сказать...
Бежать ...только некуда(
Сама это понимаю
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бежать ...только некуда(
Сама это понимаю
Желаю Вам побольше приятных неожиданностей в жизни! И пусть начнется с неожиданно хорошей развязки именно этой ситуации.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не верю уже в хорошее(
Слухи-руки не распускаю• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не верю уже в хорошее(
это не правильно. Мы имеем то, что заслуживаем, а заслуживаем, что желаем. Это если кратко. Есть люди, которым еще хуже, поэтому опускать руки нельзя
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляТефтелька
как вы себя чувствуете? что решили делать? какая-то помощь нужна?
Спасибо за предложение помощи вам,будем сстараться выкрутиться!
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да я наверное,просто в депрессии.сама это понимаю.Я знаю,что есть те,кому хуже.Стараюсь жить с оптимизмом, но он иссяк немного.
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Знаю и понимаю,что сама во всем виновата...все ждала,что меня приймут и полюбят.чуда не произошло.
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
короче так автор, вот Вам дельный совет, если дети прописаны в квартире-начинайте судебный процесс, пока при каждой выходке вызывайте ментов, сложно, но реально....сама через похожее прошла, могу подсказать.....
ЧукИГеки• 14 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
даже если просто бухой пришел-наряд на адрес, поверьте, их это тоже быстро достанет......
Вечный двигатель
• 14 марта 2015
Ответ дляЧукИГеки
Цитата:
даже если просто бухой пришел-наряд на адрес, поверьте, их это тоже быстро достанет......[c
Спасибо.но думаю правильнее просто уехать.нужно было давно свалить.