ТигрЛьвович• 13 марта 2015

пилатес

Пошла сегодня на первую тренировку, девочки как это тяжело, еле доделала, ножки так трусились. Не знаю кому было легко, говорили все плавно не трудно, слабость и жажда весь день. Кто знает так и должно быть? Вообще со спортом не дружу.
Неправдиша• 13 марта 2015
у меня также было. перешла на йогу.

сЛАдКОежКА• 13 марта 2015
У меня было почти также. Самое елементарное делала еле-еле. На след день такая крепатура была, что думала сдохну. Мышцам нужно привыкнуть. Пилатес обожаю!
ДваДваВосемь• 13 марта 2015
было так же, потом легче становится
Пилатес очень нравится и йога. Я с утра ходила, получала заряд бодрости и энергии на весь день
Дея Торис• 13 марта 2015
ничего, зато скоро красавицей будете)
А_Шо_Такое• 13 марта 2015
мне нравится, правда не получается ходить уже((((
Веселуха Муха• 13 марта 2015
тоже хожу на пилатес
после травмы колена - дырка в связке. эта система пилатеса пока что позволяет выполнять все упражнения, что дают у нас в клубе.
ибо степ-аеробика и всё такое пока что мне нельзя.
пилатес нравиться однозначно, хотя кому-то будет скучно