Анонимба• 13 марта 2015
Не смогла поставить оценку по сделке.
Девчёнки-продавцы, помогите. Совершила я покупку, и нужно было поставить продавцу оценку. Сделка прошла очень хорошо, продавец большая умница. Начала заполнять поля и моя малявка что-то наклацала. Проверяю Оценки, а там уже пишет, что никто не ожидает вашей оценки(или как там дословно).Вообщем, можно как- то заново оценить эту сделку?
Цветок Мира• 13 марта 2015
Напишите продавцу в личку,опишите ситуацию.Ещё не известно,что малявка там наклацала.Может случайно влепила негатив вашему продавцу...