AnnaAk• 13 марта 2013

И как уйдешь от Привата, если каждая вторая активная карта в Украине - их

Доля ПриватБанка на рынке пластиковых карт выросла к началу 2013 года до 49,1%. Напомним, к активным картам НБУ    относит те карты, по которым на протяжении последних трех месяцев была совершена хотя бы одна расходная операция.

Банк Количество активных платежных карт на 01.01.2013 г., млн штук ПриватБанк 16, 246 Ощадбанк 2, 929 Райффайзен Банк Аваль 2, 851 УкрСиббанк 1, 075 Укрсоцбанк, UniCredit Bank ™ 0,812 Первый Украинский Международный Банк 0,598

Просто несоизмеримы цифры Аваля, Укрсибба и ПУМБа с цифрой Привата.
Поэтому   уходить из Привата это полный абсурд, теряется приличное кол-во потенциальных покупателей.

* это для тех кто кричит "давайте пошлем нафиг зажравшийся Приват и уйдем к другим!"
Липка-прилипка• 13 марта 2013
что да, то да

Вечно недо...• 13 марта 2013
Конечно!Я ,например,на аукро выкупала лот и с 35 грн заплатила 16,6о за перевод на другую карту!Если бы изначально знала_просто бы не покупала
Organic• 13 марта 2013
я тоже хочу спрыгнуть с привата,самый опасный банк,мошейники тысячами уводят деньги,а приват дажеруками не разводит((ну и что что у всех приват??,надо кинуть комуто на приват,пож-та через терминал и карту для этого иметь не нужно
Вечно недо...• 13 марта 2013
Так не на приват,а другой банк!И где искать терминалы??Только приватовские на каждом углу!Не знаю,мне приватом пользоватся удобно,просто деньги на карте контролирую,меня устраивает их менеджмент!Молодцы,достичь такого результата-похвально!
Зашла на 5минут• 13 марта 2013
Я 2 недели назад Приват карту закрыла и открыла в Укрсибе, все тоже самое,тот же 24 часа и банкиги у меня есть рядом и терминалы, и доверия гораздо больше.
Незнакомлюся• 13 марта 2013
меня тоже приват устраивает и банкоматов куча,и терминалов.у мужа зарплатная карта отп банка,днем с огнем не сыщешь банкомат,о терминале вообще речи не идет
Вечно недо...• 13 марта 2013
В моем районе-укрсиба-2,а привата-10,это так ,что вспомнила
автор AnnaAk • 13 марта 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Банкинг это хорошо (кстати, сколько он у них сейчас стоит?), но более важны огромное кол-во терминалов и отделений.
Укрсиб как раз недалеко от меня есть, но терминал там работает раз через пять, а в кассу вечно стоишь по 20 минут (я каждый месяц уже много лет хожу к ним кредит платить).

А у вас пополнение вашей карты кем-то другим производиться без комиссии? Потому что раньше у них была комиссия если не владелец лично пополняет и еще при этом я предъявляла документы свои, когда оплачивала, обязательно
Непогодка• 13 марта 2013
Утро.
- оформляла карту универсальную.сказал менеджер что можно без индиф. кода. В итоге система забраковала , и карту не оформили. Перенесли на другой раз, но время потеряно.
- нужно было перевести деньги на лик пей. Терминал сломан, отправили в кассу.(с ребенком_)
Простояли 30 минут, и на мне зависла система
- снова вернулась к менеджеру. Появилась другая проблема. На днях списана большая сумма с карты, но получателю не доставлена. И не могут найти куда делись мои деньги. Попросили ждать еще сутки.

Вышла с банка злая ((( на банк. Терминалов налепили, филиалов наоткрывали, но в системе бардак полный(

автор AnnaAk • 13 марта 2013
Ответ дляНепогодка
Утро.

траблы бывают у всех :(
у меня пару месяцев тому назад был инцендент в Укрсиббе. Погашение 3000 грн кредита, это уже не первый и не десятый платеж (наверное где-то 80-тый). Оплатила и забыла. За 2 дня до окончания месяца приходит смс что есть просрочка по кредиту. В мыле пытаюсь выяснить что ж случилось, оказалось деньги отправили другому человеку (сбойнула у них программа). После долгих телодвижений и кучи заяв деньги перекинули, но штраф за просрочку влепили нам с милой душой, хотя вина их, а не наша
Annie_Z• 13 марта 2013
Ответ дляAnnaAk
траблы бывают у всех :(
У Вас остались квитанции, что платёж за кредит проводился именно на Ваш счёт, нет ошибки ни в цифре, ни в реквизитах? Почему Вы на основании этих документов не потребовали с банка причину начисления штрафных санкций. Нет, понятно, что в Укрсибе сейчас бардак, там мало осталось квалифицированных сотрудников, но это проблемы банка...
Твердая валюта• 13 марта 2013
Только что из Привата - я в ужасе!!! У меня украли сумку, в кот. были паспорт,карточки, телефон. Теперь, чтобы активировать новую карту и снять хоть копейку с зарплатной карты, надо купить моб. карточку и телефон, чтобы активировать эту новую карту!!!!! Пару месяцев назад меняла зарплатную карту - ничего этого не было, а теперь только через SMS!!!!! Бред полный: нет моб.телефона, ничего не отдадут. Где это видано: клиент ОБЯЗАН иметь моб. телефон!!!!!