Кидстаффовка• 13 марта 2013
Предложите натуральные морские звезды для декора
Особенно интересуют небольшие плоские, а также объемные разных диаметров. Также, нужны красивые маленькие ракушки)

Кидстаффовка
• 13 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
они недешевые.мы брали большую на море за 60грн
Мне большие как раз и не надо. объемные в интернете от 1.2 грн. Меня больше интересуют именно плоские.
Кидстаффовка
• 13 марта 2013
Ответ дляpelevin
Раковин у меня много разных, посмотрите, несколько звезд тоже найдется
а у вас длинненьких ракушек нет случайно? не плоских?
Танцепесенная• 13 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
То есть в вообще за копейки купить хотите?
Кидстаффовка
• 13 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
Хочу??? Их продают за такие деньги) Не надо тут из меня жлоба делать.
пожалуйста, 1.2 грн!
Но мне нужны + к таким именно плоские для определенного декора.
пожалуйста, 1.2 грн!