Ваша прЭлесть• 13 марта 2015
Мукалтин форте при вагітності.....
Лікар виписав мукалтин. В аптеці був тільки мукалтин форте. Сказали, що це те саме.
Тепер сиджу дома і думаю чи мені його можна, адже в інстуркції пише що немає даних про лікування цим препаратом вагітних((((
ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2015
мукалтин при беременности как средство от кашля на сегодняшний день является наиболее распространенным и часто применяемым лекарственным препаратом. Его растительная основа позволяет использовать данное средство в лечении беременных женщин и кормящих матерей.
Ваша прЭлесть
• 13 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
про мукалтин я це знаю, а от про форте нічого не чула....
Ваша прЭлесть
• 13 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мукалтин можно. только форте-это удвоенная доза. поделите пополам
дякую за підказку.