ВсеЧетко• 13 марта 2015
Девушки-оцените меня как парня! (фото прилагается)
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
про возраст забыли спросить
знаю- забыли) эх- теперь не узнаем
Даха-сваха• 13 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
знаю- забыли) эх- теперь не узнаем
надо еще одну темку создать))
еще и с опросом))
Коленная ложечка• 13 марта 2015
Ответ дляMama Felixa
Главное, что пол точно не завуалирован.
да!пол мы сразу узрели.
ШапкаУшанка• 13 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
но псиной поверьте не один нормальный, любящий хозяин свою собаку не назовет. но люди, которые равнодушно относятся к собакам- не поймут
верю и знаю, да))) я тоже не люблю это слово, решила Вас подразнить, но Вы достойно и адекватно отреагировали - респект
Гороховая• 13 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
да ладно-получит! я такая же кровожадная хозяйка-мне хоть на голову накакай-слова не скажу псинке...
не , я гоняю ... но у него прямо какая то любовь к нашей супружеской кровати
только дверь не закрыл - все уже залез и одеялом укрылся
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
надо еще одну темку создать))
еще и с опросом))
)))
и что поменять в себе) цвет шерсти - потолстеть или похудеть)
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ахах
Даха-сваха• 13 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
)))
оо,да.
идет ли прическа, макияж и т.д.
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
оо,да.
идет ли прическа, макияж и т.д.
а у этой породы - глаза как черным карандашом обведены. а если нет такого и люди хотят выставить свою собачку на выставку- реально карандашом подводят глазки. у нас с ними все ок, но на выстави не ходим)
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляmagya
Слюнявый красавец))))
был бы не слюнявый вообще бы цены не было. а так под брылями кашку придержит, а потом брррррррррррр
ВсеЧетко
• 13 марта 2015
Ответ дляmagya
Зато дома порядок))))
пытаюсь бороться с порядком, но до идеала еще очень далеко. дочка еще чуток подрастет- думаю получится нам его сделать