ZaRaZa• 13 марта 2015

Очень обидно, я наверное дура...

Встречаемся с парнем 4месяца, и день рождения у нас: его 9марта,мое 12марта, и мы договорились праздновать его в один день 12марта...
Он спрашивал что я хочу на подарок,я ответила что не против нового телефона....А он мне намекнул что хочет серебряный браслет.
Ну я купила ему этот браслет,долго ходила по магазинам выбирала, чтобы понравился ему, купила ему красивый за 1000гр.
И вот встретились вчера,я переживала чтобы он ему понравился.... при встрече ему подарила поздравила его,он очень доволен подарком. НО((
мне он не подарил телефон, а просто подарил цветок и мягкую игрушку...
Если честно мне очень обидно,но я виду уже не показывала, не хотела портить настроения.
Но уже задумалась и думаю что он меня не ценит не уважает((( зачем надо было тогда спрашивать меня о подарке?
Люблю Украину• 14 марта 2015
Ответ дляshubakiev
Встречалась с мужчиной, обеспеченный. Гуляем в центре, заводит меня в ювелирный на Крещатике, говорит выбирай себе кольцо ко дню рождения! Я девушка скромная, сначала на брильянты смотрю, потом на него и вижу, что у него от цены в глазах помутнение наступает Иду дальше к обычным украшениям, рассматриваю, выспрашивает что мне нравится, меряем пару колец. Говорит, что будет сюрприз тебе на ДР. Встречаемся на мой ДР и что вы думаете он подарил ? Ничего, пришёл просто с пустыми руками. После этого, настроение испорчено, обидно до ужаса! Больше я его не видела и не желаю. До сих пор мне пишет и с праздниками поздравляет. Фу, аж тошнит, как вспоминаю
какое у вас мерзкое воспоминание в жизни ,меня бы тоже от такого тошнило.

Марфушечка душечка• 14 марта 2015
А вообще по теме я бы спросила а когда будет основной телефон? Сказала милый ты готовишь мне сюрприз? Где искать то мой телефон? С цветами пришлешь или за ужином подаришь? Хотите обыграйте , хотите в лоб, но если не получите заказ - прощайтесь! Деньги не главное, но отношения да! И если к вам так относятся что пожалели денег- отношения с таким человекам будут вам дорого стоить!
Алгонавт• 14 марта 2015
Не, девочки, есть жлобы, а есть без фанетазии.
вот у меня муж такой. ну капец просто. и уже 16 лет такой. как какой-то праздник - подарка можно усраться ждать. Не будет подарка. будут круглые глаза только - ну так возьми деньги, купи что хошь себе аааааааа
а я девочка, я сюрпризы люблю ненавижу знать, что мне ’подарит’ купленное мною же мой муж))))
в этом году сделала ему сюрприз на его ДР. вместо подарка купила себе 3 набора нижнего белья(правильная инвестиция, полагаю!), шампанское и 2кг лосося - последнего в духовочке запекла, ребенка на ночь к подружке отправила, свечи в виде сердца на полу выложила и зажгла, шампанское по бокалам разлила и в чулочках и новом белье на шелковых простынях мужа поджидала)))) Радовался, как дитя)))))))))) вот, жду алаверды - на 8 марта только объектив к фотику подарил, но про объектив год нудила в ухо))))) надо его исправлять как-то, хочу удивляться)буду в космос правильные мысли транслировать: муж самый замечательный, внимательный, полон сюрпризов

разболталась...
Автор, по теме Вашей. Только одну встречу еще можно, на которой он обязан реабилитироваться...либо вернуть браслет.
Тектоническая расческа.• 14 марта 2015
Ответ дляГореотума
У меня папа жлоб. Мама сначала смеялась, когда встречались, а потом плакала полжизни. Девочки, дело не в меркантильности, но жлоб реально не лучше алкаша. Вытрепет все нервы, моя мама на трусы 3 рубля выпрашивала, а я все детство в зашитых колготках проходила. Жлобы должны быть холостыми))))
100% У меня знакомая так своим затем навосхищаться не могла. Пока дочка не позвонила и не попросила выслать деньги на прокладки. Т.к. он семейный бюджет расчитывает на месяц, и пропрокладки уже были куплены. А то, что она не рассчитала сколько ей нужно - это ее проблемы!
Я в ужасе была. Никогда не думала что такое бывает!
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
У моей знакомой муж похлеще. У них дети от разных браков. Его дочь умерла в Донецке недавно. Первая его фраза - хорошо, что с мужем не расписаны ее квартира и машина мне достанется.
Тектоническая расческа.• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
кошмар!
Покращена• 14 марта 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
кошмар!
Не то слово. А 40 дней сказал делать не будет так как продукты дорогие.

Подметайло• 14 марта 2015
жлоб самый натуральный потом начнется у меня не хватает денег доложи а ты могла бы сейчас заплатить я потом отдам и т д
Люда Людоедова• 14 марта 2015
Ответ дляМусик Пусик
Ваш парень не моя свекровь?Вечно спрашивает что подарить,а приносит бег весть что....не в подарках дело конечно,но зачем спрашивать тогда?!Как по мне,проще вообще без подарка,я не для этого зову гостей.
вот посмешили))
Мишка-шалунишка• 14 марта 2015
Ответ дляTRIADA
тю... а почему многие считают что 4 месяца мало? Мой муж мне предложение сделал на 2 месяце знакомства, уже 8 лет вместе.
Да потому что многие советчицы по 8 лет встречаются (типа, чтоб лучше узнать друг друга) 2 месяца живут, потом развод и снова встречаются
Мишка-шалунишка• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
Нихрена ему не достанется, если с мужем был совместный быт не менее 5 лет, то сожительство=супружество.
НаКаВыкусиКа• 14 марта 2015
Ответ дляПодметайло
Не обязательно так : мой когда встречались , мог и у меня одолжить денег(правда так и не отдал , начали жить вместе через 5 месяцев , с общим бюджетом ) , и когда у него с деньгами было туго , не парился , когда я платила - у меня зарплата в 3 раза больше была . По прошествии 10 лет , зарабатывает неплохо , я дома с детьми , на нас никогда не экономит , точнее бюджет рассчитываю я .
Sweet_Dreams_• 14 марта 2015
классный парень и рыбку съел и на елку влез и при браслете
Пасти Ла• 14 марта 2015
Ответ дляМелочунь
ого,аж целых 250 грн. потратил. У меня в лет 15 парень был старше. Он работал и нормально зарабатывал. ТАк он мне говорил, я тебе кольцо золотое подарю, ну простоо так.Я его не просила и отвечала,что мол не надо. А он,нет,нет,подарю. И не раз это говорил. Подарил, бл*дь. Самое дорогое,что он мне подарил мягкая игрушка на новый год.Ненавижу пиз*дунов. Спрашивается,кто за язык тянул??
Ой, не Костя часом?)))
Люда Людоедова• 14 марта 2015
вот почитала тут про мужей разных... и подумала-какой же у меня замечательный)) мы когда вместе жить начали, так я попервах чеки из магазинов на холодильнике складывала, чтобы видел на что трачу общий боджет, он долго не спрашивал-что за стопка собирается, потом (тактичный мой) таки спросил: что это такое? я объяснила. он молча выбросил и сказал, что такого делать не надо)) так и живем душа в душу уже 12 лет!
Не обижаюсь• 14 марта 2015
Ответ дляБабульция
Ясно:)

У каждого свои какие-то привычки наверное. Мне муж постоянно дарит золото (браслеты, кольца с брюлликами), гарнитуры, но это всегда сюрпризы (не заказы). Я ему на ДР подарила цепь золотую 18 грамм. Это был самый дорогой мой подарок ему. Он очень давно мечтал о такой. Честно, удовольствия от этого получила еще больше, чем от его подарков мне)))
удовольствия больше действительно в том когда радуешь подарком человека который тебя любит и ты его.
Подметайло• 14 марта 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
но мне кажется что здесь дело немного в другом,он прекрасно знал что автор хочет на ДР и так же заявил о своем подарке,сейчас телефоны дорогие я понимаю,но купить один цветок и какую то игрушку это жлобство.Купил бы тоже что нибудь из серебра (возле меня маг золота столичный помоему так там постоянно скидки на золото и серебро 30%) А то припер что попало ради галочки
Дартаньянша• 14 марта 2015
был у меня когда-то ухажер с работы, так он вечно когда мне говорил - давай типо выйдим пройдемся, погуляем по городу и при этом акцентировал внимание что попьем чисто чай, на большее не расчитывай.
Потом с этим же человеком мы ездили в Киев в командировку и жили в одной квартире, которую нас снимали с работы, естесна питание и готовка были дома общим делом....меня смущало его сравнивание размеров яблок, котлет, нарезаной колбасы с сыром на бутеры - ни дай Бог мне достанется кусочек больше, чем ему....
ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
все тут пишут про 4 месяца, мало... я с будущим мужем провстречалась 3 месяца и вышла замуж! За 3 месяца все наши вечера были заняты походами в кино, ресторанчики, маевки, поездка на море. Если мужчина не готов на вас тратить через 4 месяца деньги, то где гарантия что это случиться через год?!?!

ЖующаЯКонфету• 14 марта 2015
и еще про подарки на ДР, встречаться начали 19 марта, а ДР у мужа был 27 апреля, как-то будучи у него дома обратила внимание, что его любимый парфюм заканчивается, подарок пришел в голову сразу. Подарила его туалетную воду + букет цветов и тортик нам на вечер. Муж был приятно удивлен, особенно цветам. Мое ДР уже было после свадьбы, 10 сентября, в подарок получила кольцо с бриллиантом. Муж, меня спрашивал, что я хочу, сказала открыто, без всякого.
Намакушка• 14 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
но девушка то потратилась прилично, а парень жлоб. Ясно, что вообще сама по себе ситуация прибитая ) 4 месяца встречаться и такие подарки
да что вы заладили -4 месяца, 4 месяца... И что? Вспомните себя- через 4 месяца тебе кажется, что знаешь его всю жизнь и это на всю жизнь! Половинка и тд и тп...некотоые через месяц женятся и живут долгую счастливую... Девочка готова делится всем, а он просто жлоб. Беги, дорогая , беги!
Пуки-куки• 14 марта 2015
Ответ дляПокращена
ужас, аж волосы дыбом
А Я Самая Самая• 14 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
В общем, я думаю, автор, вам стоить очень внимательно присмотреться к нему. Не очень это все красиво, как не крути ) И держите нас в курсе, что будет дальше )
девочки,на советчице,как на приеме у хорошего психолога,все сразу разложат по полочкам,любого выведут на чистую воду,и если нужно-поставят правильный диагноз
Zzz...• 14 марта 2015
Простите, а сколько этот ваш браслет из серебра за 1000 грн. весит? или вы все-таки приврали в цене?
А Я Самая Самая• 14 марта 2015
Ответ дляБибер-анонимер
может у пацана реально денег не было да и вообще сейчас девушки меркантильные пошли а с другой стороны чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей
мужская точка зрения?а совести хватило заказывать браслет?
Баба-царьлебедь• 14 марта 2015
Ответ дляТоскующая
Девочки, вот какое единодушие в теме, а! А сегодня в одной из тем муж автора заставлял ее с двухлетним ребенком идти работать - флаера раздавть, а то на шее сидит, так многие отписались, что да, мол-правильно-гнать таких дармоедок на работу. Так вот к чему я это- автор-вот с таких жлобчиков выростают такие мужья-жлобы, будьте внимательны и не спускайте, потом хуже будет.За 1000 вы купили себе бесценный опыт и возможность увидеть ху из ху
++++++++++
Не обижаюсь• 14 марта 2015
Ответ дляГореотума
Правда!!! У МОЕЙ БРАТОВОЙ БРАТ ЖЛОБ!! Жена его себе ничего купить не может,даже доходит до того что покушать ягод на базаре покупать тайком надо((( это очень страшно!!!!
Альбатросс• 14 марта 2015
Тут дела даже не в подарил, не подарил, а в том как ценит парень автора как девушку свою, как внимательно к ней относится.
Сказал же ей, вот браслет хочу. Что делает автор, хоть она и девушка, бегает, ищет чтоб псимпатичнее, покрасивее, чтобы сделать приятно, обрадовать. Покупает подарок стоимостью 30 % от ее зарплаты и несет своему ’мужчине’.
Что делает парень девушки, когда она ему намекает на телефон - не бежит, не ищет, или 30% зарплаты жаба задавила отдать, или просто не вышло и наплевать! Зачем ему ее радовать, делать приятно. Игрушку купил - отделался. И плевать он хотел на самом деле.

Дело тут не в меркантильности или стоимости товара, дело в том что парень болт ложил на девушку.
А Я Самая Самая• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже больше люблю дарить,и всегда угождаю,т.к. знаю кто что хочет,а сама не люблю получать подарки-очень привиредливая,поэтому я или сама выбираю,или мне дарят деньги
Гореотума• 14 марта 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Я дочке постоянно говорю, как важно, чтоб не был именно жлобом. Пусть будет экономным, но это другое))