(5+5+5)-(5+5)х0
Результат:
вже голосів:
138 (62.73%)
71 (32.27%)
11 (5%)
0 (0%)
Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2015
Девки, я отупела, или вы?))) сразу умножение, 0 не получается))))
Sunny_Anny• 14 марта 2015
Ответ дляЗастряла
хоть я в математике и не сильна особо,но здесь же очевидно,что ноль...
неа, 15
Люблю Украину• 14 марта 2015
и я такая же))
проголосовала за ’0’, потом дошло, что ’15’
точно говорят:’Не спеши, а то успеешь’)))
Sunny_Anny• 14 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
На ноль умножать нельзя.
Или это делить нельзя на ноль?
делить нельзя, умножать можно )
Сливочная пенка• 14 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Застряла• 14 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
неа, 15
блин,ну я так и знала.что подвох есть какой-то..Ну а как по мне,то любые цифры,умноженные на ноль,будут нулями..
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
На ноль умножать нельзя.
Или это делить нельзя на ноль?
делить!
ПоэтеСССа• 14 марта 2015
У нас сейчас в школе такие примеры, так что я уже все вспомнила
и правильно решила
Застряла• 14 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
блин,ну да,с математикой полный швах у меня((зато с гуманитарными хорошо..всё равно я не поняла,почему 15..и вообще,я не люблю цифры))просто УЖАСНО не люблю их.
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
сначала в скобках
Крапипопка• 14 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
На ноль умножать нельзя.
Или это делить нельзя на ноль?
делить, хотя если делить на ноль, будет бесконечность, но это уже будет 6 класс!
Прыг-скок• 14 марта 2015
Ответ дляЗастряла
((5+5+5)-(5+5))*0 так был бы 0
Семенна Семеныч• 14 марта 2015
Девочки, я в шоке, сколько неправильных ответов.
Будет 15!
Сначала выполняются действия в скобках, потом умножения-деления, и только потом +- что между скобками.
Двоечницы.
Будет 15!
Двоечницы.
Кокосиха• 14 марта 2015
Я сразу правильно решила
Сказываются 5 лет приготовления уроков с сыном) А через 3 года дочь в школу пойдет - долго мне еще школьную программу повторять. Зато мозги мхом не зарастают...
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Я сразу правильно решила
а я уже 4-й раз в школу пошла
Семенна Семеныч• 14 марта 2015
Ответ дляКокосиха
Я сразу правильно решила
Это точно. А я так радовалась когда универ окончила, ну, думаю, все, лафа. Ага, до поры -д о времени. Я уже почти второй класс закончила, скоро третий, а через два года еще один первый.
Ресничный червь• 14 марта 2015
Ответ дляЗастряла
Вам, наверное, весело приходится: когда видите денежную купюру, -Вы обращаете внимание на ее номинал, обозначенный цифрой(цифрами), или читаете размер номинала , указанный буквами
?
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Будет 15!
Двоечницы.
Будет 15!
Двоечницы.
на 8 минуте темы вы открыли нам глаза!!!
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Математика, второй класс... Где ж вы, девущки, в это время были?
как где? гуляли с мальчиками на 14 лет старшими!
Ковбой Хагис• 14 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Вот Вы завернули! Какая нафиг бесконечность: нельзя делить на ноль и все! Делите на 2, 4, 6,.., а при делении на 0 вы не никому ничего не даете, то есть действие деления не производите.