Мая твая не панимать• 14 марта 2015

Киев, хелп, посоветуйте стоматологию!

Посоветуйте стоматологию пожалуйста! Которая сегодня работает! И с адекватными ценами. Зуб разболелся, я с пузом 6 мес, не хочу пить обезбаливающее (( или контретного врача с хорошими руками!
submarina• 14 марта 2015
Киев, м.Минская, ул Героев Сталинграда, 18Б (Оболонь), тел.067 5379561. Это частная клиника, врач Елена Игоревна работает по четным, т.е. сегодня, с 9-30 до 21-00. Только позвонила сначала. Доктор замечательный. Удачи!

Сиреневенькая• 14 марта 2015
Может, на Зоологическую попробуйте?
Там были вменяемые цены когда-то. Отзывы: http://toneto.net/catalog/bolnic---polikliniki---c...
автор Мая твая не панимать • 14 марта 2015
Ответ дляsubmarina
Спасибо
Ответ дляСиреневенькая
Может, на Зоологическую попробуйте?
Стремно туда наобум идти(((
Рыжик-чижик• 14 марта 2015
автор,если устраивает Оболонь есть телефон врача на Малиновского районная поликлиника,там есть платные врачи,она платный,цены более чем адекватные,доктор очень хорошая хожу к ней уже лет 5 и беременная тоже ходила
Ответ дляРыжик-чижик
Напишите плиз! А они сегодня работают разве?
Рыжик-чижик• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Да работают,и по идее,если не менялась она, у нее сегодня первая смена 0672555503 Елена Владимировна,наберите в 9-9-30.Удачи
Ромашкина• 14 марта 2015
Ответ дляРыжик-чижик
на Малиновского была по скорой в прошлую субботу, врачи отличные, рекомендую.
Ромашкина• 14 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
они каждую субботу работают до 13.00 вроде.

Спасибочки огромное!!!