ГейТуда• 14 марта 2015

Что сейчас дешево? Или где Вы нашли дешевле?

Все пишут в темах - то дорого, то дорого.
Еда, лекарства, химия, проезд, игрушки, одежда, а особенно обувь - все дорого!
Даже банки стали брать комиссии - 2 грн. и то деньги!
Интересно, а что сейчас подешевело или Вы нашли дешевле обычной цены?
Скидочные карты, купоны - то понятно. Найти в секонде новые вещи или получить что-то в подарок тоже не в счет!Вариант не есть тоже отпадает!
Хотели с девочками скооперироваться и купить сахара-круп на базе оптовой - все морознулись!
Может, кто недавно открыл для себя дешевые качественные аналоги чего-то?
Делитесь!
автор ГейТуда • 14 марта 2015
Косметику не покупаю вообще себе - уже роскошь...

LadyLovе• 14 марта 2015
Ой, была темка хорошая, там очень много девочки об этом писали.
Называлась как-то типа ’Там где прямо не пролезем - мы пройдем бочком’)
поищите
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2015
Прокладки Ола ла по 11грн купила и каждодневки по 10грн. Вроде как дешево.
автор ГейТуда • 14 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тоже на них перешла :)
Ножка• 14 марта 2015
Эвелин - польская косметика, очень понравилась, начала пробовать после статьи о ней, о том, какие там новейшие технологии используются в производстве.
Пробовала: крема для лица, консиллер, понравились и качество и цена.
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
а мне пудра понравилась. Раньше брала дорогие, а тут решила евелин попробовать. Довольна!
Ножка• 14 марта 2015
А пудру какую брали: компактную или рассыпчатую?
Пи Пи Пилюля• 14 марта 2015
В Ватсонсе памперсы премиум ке по 350 грн ....... еще и талон скидочный дают, на единоразовую покупку - 30 %
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
поищите
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-849920

Мафиозная• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
тоже подорожала прилично)))
Г@Л@В@ломка• 14 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Тоже на них перешла :)
Не сравнить конечно с натуреллой.Но мне и так пойдет.Дочке олвейс беру,а себе подешевле.
Ножка• 14 марта 2015
Ответ дляМафиозная
тоже подорожала прилично)))
Ну понятно, что подорожала, но она более доступна по цене, чем Шанель, Герлен и т.д.
Тем более, что компоненты и технологии там реально неплохие и на лице себя ведет ничуть не хуже, а иногда даже лучше тех же дорогущих марок.
автор ГейТуда • 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Купила недавно тушь белорусскую - тоже все хвалили, все равно видно, что качество не то...
Мафиозная• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Сотрудница на рабпти пользуется подводкой руби роуз,дешевле наверно не бывает ,стоила 13 грн теперь 57)))
Зяблик протестант• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
Я их тушью пользуясь мне очень нравится, уже 3 купила
LadyLovе• 14 марта 2015
Может кому надо, вот на Модной касте сейчас памперсы по хорошим ценам
https://modnakasta.ua/campaign/s-3620-pampers-last...
Olenka_bum• 14 марта 2015
в Еве акции постоянно. я себе прокладок набрала-2 покупаешь, 3-я в подарок...и еще много чего есть.
Ножка• 14 марта 2015
Ответ дляГейТуда
Тушь я беру Лореаль, она мне очень нравится, еще Мейбелин тоже неплохо. Да цены на масс-маркет выросли неимоверно, но можно и нужно искать альтернативу.
Я до подорожания из уходовой косметики брала только Герлен, Живанши, ну иногда корейскую, сейчас неимоверные цены, поэтому попробовала Эвелин, хотя раньше даже не смотрела в ее сторону. И самое интересное - мне она отлично подошла.
Теперь хочу найти замену пудре Карон, а то цена
автор ГейТуда • 14 марта 2015
Ответ дляLadyLovе
Не таким уж и хорошим...

kunnata• 14 марта 2015
а я порошки перестала в Ватсоне покупать, а здесь у девочки со Львова покупаю. Качество Германия, и цена как за 5 -10 кг удобная
Тектоническая расческа.• 14 марта 2015
на укрпочте Тетрадки по 2.50 по старой цене
Выступаю Я.• 14 марта 2015
А меня Фуршет стал радовать. Например молоко Яготинское 2 л на 2 грн дешевле, чем в Сильпо. Хотя раньше в сильпо дешевле было.
автор ГейТуда • 14 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
В Фуршете часто акции.
Мне вообще http://www.gotoshop.net.ua/kiev/ нравится - можно выбрать, что где дешевле!
Выступаю Я.• 14 марта 2015
Ответ дляГейТуда
В Фуршете часто акции.
тоже пользуюсь этим сайтом
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
компактную
irinkaberry• 14 марта 2015
Ответ дляНожка
а какую брали уходовую из евелин?
Бойцовская• 14 марта 2015
Вместо доместоса купила сантри за 12 грн. Такая гадость, вечер потратила чтооб всё отдраить, стало только хуже. В итоге купила доместос и всё чисто через минуту.