МастерЮля• 14 марта 2015
как заменить утреннее кормление?
Девочки, подскажите, мы уже заменили гв на завтрак, обед и ужин , теперь очередь первого утреннего кормления на сколько я понимаю ( а в последнюю очередь ночные), НО как это сделать я не знаю. Доля кушает где-то в 6 утра, и после этого благополучно спит дальше, т.е. сосет в полусне.А как же тогда кормить ее чем-то другим? (
Белочкой зови• 14 марта 2015
я пробовала заменять, ничего не получилось..рубанула с плеча и все прекратила....истерики были ужасные,сын не понимал,чего я то даю.то не даю.... смотря сколько ребенку..после 1.2-1.5 это уже лишнее
Ответ дляБелочкой зови
Лишнее что?) Меньше чем 1.2. Возраст не пишу, а то сейчас начнут говорить, что я горе мать, и где мой муж ) на работу нужно выходить, вот и стараюсь постепенно к лету закончить гв (((
Кривая спроса• 14 марта 2015
Сделайте первое утреннее кормление завтраком. У вас все сместиться на пару часов, вы сможете безболезненно отказаться от ночного. Можете делать молочные смеси, но вы будете с ними до ’опупения’.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Я тоже пыталась,но пока никак((,не могу,когда она обижается,да и не даю - подъём тут же для всей семьи (мы в одной комнатке вчетвером((().Нам 2,7
Ответ дляКривая спроса
Так а как заменить, если она ест во сне? ))) разбудить? Так истерика буде огого )
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Попробуйте вставать пораньше (до того как она проснётся),это при условии совместного сна.Она или поворочавшись дальше заснёт,или читайте пост 3.
Ответ дляКсерокопия ночи
Спим вместе, бывает встаю в туалет утром, А она просыпается, и начинается дикий оп, что меня нет на месте)))
Кривая спроса• 14 марта 2015
попробуйте чай(водичку). У меня ребенок просыпался в 6 (видимо от голода)- варила, кормила, включала мультики. Моей 1,5 - я не покупала смеси. Кушает с общего стола (не жарю) и все ок. Детей двое и оба безболезненно отказались от ГВ . Мне не надо было прятаться, уезжать, я всегда была с ними...
Ответ дляКривая спроса
Проблема в том, что мы пьем только компот, и то через трубочку, бутылку не хочет, хотя может бутылочка ге такая как нужно. Купить с имитацией соска?
Кривая спроса• 14 марта 2015
или поильник, отличная штука. пробуйте. А то кормление будет бесконечным. Попсихует пару дней, пройдет. Вы же планируете отлучать от груди...
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Ответ дляKukkusiki
Работа связана с ночными сменами/сутками?
Я к тому,что моя приятельница тоже рано на работу вернулась,ночные-утренние оставила,до сих пор кормит,не в напряг абсолютно
,раб день 8.00 - 17.00.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2015
Ответ дляKukkusiki
Работа в командировках по 10 дней
Тогда,думаю,без истерик никак не обойтись