Разгуляшка• 14 марта 2015

Хватит....

хватит жаловаться на жизнь...Вас никто не заставляет....
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
пойти повеситься в смысле?

Уходя дверю не хлопать• 14 марта 2015
че массовый суицид?
КапитанльнаЯ• 14 марта 2015
Чо ночь не удалась?
оксюморон• 14 марта 2015
Жить не заставляют? Это да, так и подталкивают не мучаться
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 марта 2015
tania-na• 14 марта 2015
Так будте здоровы, живите богато-На сколько позволит вам ваша зарплата. А если зарпата вам жить не позволит, никто не заставит, никто не неволит.
Кубик Рубика• 14 марта 2015
А я и не жалуюсь. єто не сделает жизнь лучше. не вижу смысла сидеть и рыдать что нету денег. особенно поражают те кто с доходом в 10000 грн рыдают. мы с мужем зарабатывает около 5 тыс. есть ребенок без недели 3 года.
никто нам не помогает и родные все очень далеко. живем в квартире однокомнатной. и я счастлива что у меня есть муж и ребенок. что еще нужно для счастья