Пешеходик• 14 марта 2015

Почему именно идеально подхожу на эту вакансию?

Дорогие советчицы, вот очень надо убедить, что я, айтишник по образованию и стажу, очень подхожу как Мерчендайзер. )))
+ В резюме будет мой хороший опыт работы контенщиком в команде Безлепкиной и менеджером-продавцом-консультантом в онлайн-магазинах, на торговых площадках и соц.сетях во время декретного отпуска. (Всего 3 года)
Правда очень надо устроиться на эту работу. Подходит график и то, что рядом с домом!!!

Чем их убедить, что вот я тот самый соискатель?)
БеллаДонна• 14 марта 2015
а если не секрет - какая зарплата у мерчендайзера?
сколько знакомых фрилансят - и райтеры, и кодеры, и айтишники - все говорят, что в оффлайне на такую зарплату работы не найти
ЗаведУющая• 14 марта 2015
Не говорить об образовании. Скажите, что только школу закончили)). Мерчиком с таким багажом могут не взять))
ЗаведУющая• 14 марта 2015
И, правда, с таким опытом и образованием лучше дома работать за компом.
Мания-Величия• 14 марта 2015
А Вы просто попробуйте себя продать, как если бы продавали товар, простите, не имею цели Вас обидеть. Живое общение и способности убедить оппонента намного важнее образования. Я вот тоже около 6 лет работала руководителем строительных проектов с юридическим образованием.
автор Пешеходик • 14 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
автор Пешеходик • 14 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
Отправила cv, теперь ждемс приглашения на собеседование.Вот там-то буду продаваться, спасибо!
Полиэтиленовый привет• 14 марта 2015
Ответ дляЗаведУющая
я уже поняла это, меня после руководящей должности аналитиком не взяли... потом мне сказали, что у меня послужной список по более начальника аналитического отдела... а работу эту я очень люблю... это мое, да и фирма жирная, зарплата аналитика мне мы подошла, но увы...