Помогите, пожалуйста, разобраться в такой ситуации!!! Заказала балетки у этого продавца alex_mrs, оплатила 3дня назад, отписалась об оплате, продавец написала,что оплату получила, на следующий день дожна была отправить и пропала... Пишу ей вличку,но она не заходит на сайт с 11.03(это в этот день она отписалась,что деньги получила, хотя оплата была еще 10.03), телефон также не указан. Отзывы читала перед заказом, есть разные, отнеслась с пониманием,так как всем не угодишь, а оказалось зря..??? Рейтинг тоже достаточно высокий! Как быть,что делать? 325грн вроди бы и не очень большая сумма,которую я оплатила за балетки, но очень жалко, с нынешней ситуацией это тоже деньги!
burunduchixa• 14 марта 2015
у меня была похожая ситуация,девочка неделю не выходила на связь. потом дико извинялась,т.к забрали их по скорой с дитем в больницу,вторая девочка тоже пропала на пару дней,были проблемы с интернетом. у меня самой ситуация была,когда мне оплатили товар,а какие-то уроды обрезали провод,так я к родителям ездила,чтоб на сайт войти,но т.к.я работаю,смогла добраться только на выходных к ним,потом тоже извинялась... ситуации разные бывают
vasilina.ukraina• 14 марта 2015
подождите еще .3 дня -это ведь не месяц! Может заболел человек или случилось что-то ...
Vita_Nikita• 14 марта 2015
Товар Вы конечно получите,не отчаивайтесь.Судя по кол-ву негатива в гостевой-человек просто отправляет товар,когда ему удобно,а не тогда,когда пообещал.
Ответ дляvasilina.ukraina
дело в том,что админы не принимают потом жалобы спустя месяц, 5 дней дают, чтобы либо заблокировать,либо разобраться в ситуации, надеюсь,что до понедельника обьявиться...