Полиэтиленовый привет• 14 марта 2015

Милые советчицы,что вы думаете о психологах стоит или нет тратить большие деньги

Девочки расскажите,кто был,кто что думает про психологов!!!Очень тяжело мне уже как второй год,после разрыва отношения с мужем осталась с двумя детьми одна,до сих пор мучает обида,злость на него за его предательство,не могу спокойно жить,каждую ночь засыпаю и просыпаюсь с мыслью,что он прижимает к себе другую,что счастлив! Я же не могу даже выйти "в люди" без детей,не с кем оставить,уже измучила себя мыслями,которые постоянно лезут в голову.Задумалась о посещении психолога,очень дорого и не знаю,стоит ли,поможет он.Может кто-то был в такой ситуации,когда состояние забиться в угол и рыдать уже второй год и "не попускает".
Результат:
вже голосів: 38
31 (81.58%) Стоит обратиться
7 (18.42%) Лишняя трата денег
Психолог психотерапевт• 14 марта 2015
Психотерапия - результат от 3 до 5 консультаций, в связи с обстоятельствами готов рассмотреть консультирование на дому.

skrynia• 15 марта 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо девочки,проблема в том,что до сих пор люблю и жду,может это зависимость от человека,он то приходит,то снова уходит,ни как не могу понять,что это всё,конец семье,боязнь одиночества и будушего,низкая самооценка и неуважения себя.С этим клубком за 1 год наверно не разберёшься.
Проблема в том что вы отношения с ним не завершили и не можете идти дальше. В вашей ситуации - это очень долгий и болезненный процесс, сочувствую. И психолог действительно может помочь с этим.
Ana_Mosca• 28 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Угу,вам ном тел дать, пообщаетесь,я думаю ,что если человек отработал 25 лет в дурдоме(сори за не профессиональный ответ)и является потомственным психологом,и кроме того успешен в делах и семейной жизни, то ему стоит доверять ,кроме того мои личные успехи ,после работы с выше означенным человеком,меня радуют,потому рекомендовать я могу только проверенного человека!!!На самой себе и своих друзьях,а то Ваш пост звучит так вроде я сама консультирую,я просто делюсь своим опытом
А Ваш психолог в Киеве? Если да - поделитесь, пожалуйста, в личку...очень нужно