svetalks• 14 марта 2015

гинеколог эндокринолог

Посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога-эндокринолога в Донецке.Пожалуйста,очень надо.
парИла я парИла• 14 марта 2015
Больница Калинина.Гаврилюк Елена Владимировна.

автор svetalks • 15 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо большое.а как к ней попасть?где её можно найти(в каком отделении)?скажите пожалуйста(для меня очень важно найти понимающего врача,который будет лечить...а не деньги качать)
парИла я парИла• 16 марта 2015
Я в регистратуре талончик к ней брала(тоже посоветовали).Хороший врач,анализы только те,которые действительно нужны,а не на ’откате’ в лаборатории. Лично мне помогла. Даже бесплатно узи назначила).До этого была у многих других- там просто выкачка денег((( и результат мне обещали вначале через месяц,потом через полгода и т.д.
парИла я парИла• 16 марта 2015
И да,у своего гинеколога возьмите направление, без него прием будет стоить 50грн (через кассу)
автор svetalks • 16 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо большое.50 грн.в этом году?это не страшно...я за приём у врача по 150 отваливаю(это просто что бы поговорить)...куда надо подходить в калинино?там же много всего?где эта врач находится?
парИла я парИла• 16 марта 2015
Поликлиника,3 этаж,83 кабинет.Выздоравливайте
автор svetalks • 16 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
спасибо большое