Банка с бутылками• 14 марта 2015
Стайлер для волосся
Хто таким користується? Хочу купити недорогий. Краще Saturn ST-HC7363 red чи Magio MG-178 ? І ще одне питання, який сайт надійниший чи ? Чи може ви ще якісь хороші знаєте?
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
оплата при получении заказа... когда-то делала на фотосе покупки, проблем не было
а вообще фирмы не очень..какая цена стайлера?
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
до 200 грн
я брала себе года 3 назад, из дешевых..ничего не крутил, оказалось - деньги на ветер... тем более если волос капризный... Читала недавно восхищенные отзывы о ремингтон, он 25 долл, вот думаю брать или нет.. могу дать ссылку
KaterinaBalerina• 14 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и по сатурну отзывы лучше по нету, даже насчет шнура)) самой теперь интересно, как он будет крутить))
KaterinaBalerina• 19 марта 2015
Автор, если вы читаете! Не удержалась, решила испытать этот стайер! И я в шоке! Это супер вещь! Кучеряшки супер!