Коко На Страже• 14 марта 2015

Бывает ли крупная мозайка для детей до 2 лет?

Хочу дочке купить мозайку с крупными деталями. Но все что нашла в продавалке расчитано на старших, мелкие детали. Где еще можно поискать?
northcarolina• 14 марта 2015
Quercetti

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 марта 2015
Quercetti есть от года совсем крупная и от двух чуть поменьше, но все равно крупная)
soon1989• 14 марта 2015
мікупили классную, малая проснется, гляну ТМ
krasotuli4ka• 14 марта 2015
у нас такая https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%80%D1...
tanya.vinnitsa• 14 марта 2015
СОВЕТУЮ Итальянскую Quercetti
автор Коко На Страже • 14 марта 2015
Ответ дляnorthcarolina
Quercetti
посмотрела, цены конечно ого-го. не потяну.
может у наших производителей есть? типа технок?
Угадайс• 14 марта 2015
Да, у нас итальяеская Quercetti, ребенку 1,3. Все в рот тянет, только эту можно давать

автор Коко На Страже • 14 марта 2015
Ответ дляkrasotuli4ka
а сколько вашему ребенку? понял как ее скреплять надо? я просто искала именно ’тыкательную’, когда фигурки шляпка на ножке
krasotuli4ka• 14 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
ничего сложного
нам подарили на 2 года- она легко собирается. Правда именно картинки я собирала, а сыну только показывала куда ставить.
euhunter• 14 марта 2015
да полно крупных, у нас фанта колор из Антошки
katedon777• 14 марта 2015
А мы с года пользуемся рамками вкладышами. Ребенку 1,5 и все так же ему нравится. Покупала у себя на складе по опт ценам. Сейчас в связи с подорожанием 100 грн стоит.
кураГАЛЯ• 14 марта 2015
Технок- украинский производитель. Есть мозаика для самых маленьких, крупные разноцветные шестигранники, заокругленные и безопасные. Мы купили после 1,5 г. ребенку, играет и сейчас, ему почти 3. Стоила около 50 грн.
Оченьценная• 14 марта 2015
Нам подарили мозаику тигрес фантазия на 32 эл., ребёнок играет с удовольствием, докупили ещё.
Оченьценная• 14 марта 2015
Ребенку 2 года
никуся• 14 марта 2015
Alex
Я не тону• 14 марта 2015
Ответ дляКоко На Страже
зато будете играть года 2, она осень кламсная
возьмите б//у