Директор Пляжа• 14 марта 2015
можно прописаться на квартире не снимаясь с учета со старого места жительства
девочки скажите пожалуйста слышала что можно прописаться на квартире по новому адресу не снимаясь с о старого места жительства.это правда или нет?
Я тут с краю постою• 14 марта 2015
А если это зона ато?
Как туда и главное оттуда выехать чтоб выписаться!
Директор Пляжа
• 14 марта 2015
я слышала что сейчас новые правила.сниматься з облику не обязательно вас сами снимут на месте прописки! простите за тавтологию
Директор Пляжа
• 14 марта 2015
то есть с паспортом в жэк идешь по новой прописке и тебя там снимают автоматически со старой прописки
Стильная штучка• 14 марта 2015
сейчас ничего не нужно, приходите и прописываетесь, предыдущая прописка аннулируется автоматически. Я делала новую прописку 3 мес назад, на все про все ушло 15 мин.
Стетоскопуло• 14 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
А военнообязаным как?
Стильная штучка• 14 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А военнообязаным как?
военнообязанным нужно сняться с учета в военкомате, потом стать на учет по месту новой прописки, а потом штамп в паспорт. Так муж делал себе новую прописку.
Директор Пляжа
• 14 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
спасибо! а область не имеет значение? вы из киева?
Стильная штучка• 14 марта 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
регистрация была в черкасской области, прописывалась в киевской. Постановка и снятие проходят в один этап, просто заполняется два бланка, один на прописку, второй на снятие с прежней регистрации.