Цыбулька• 14 марта 2015

История моей мести,не полегчало((((

Начну с того,что решила сделать пакость или лучше сказать пакости, мужчине,который поступил со мной плохо.Конечно лучшим вариантом было бы просто забыть, но в силу эмоциональности своего характера,плюс взыграла обида,женское самолюбие поступила именно так.
Не полегчало, и вены не взорвались,и мир не перестал существовать и жизнь все так же продолжается.
Мне 30 лет,хороша собой,не глупа,но вот с мужчинами как-то не складывалось. Два года назад в мою жизнь "ворвался" он, меня зацепила его настойчивость,внимание, обаяние. При встрече парень показался адекватным, рассказывал о намеринии создать семью,что уже нагулялся,готов к ответственности, возможно,это и сыграло роль в том,что я начала рассматривать его как потенциального будущего мужа.
Первый месяц отношений был прекрасен:звонки,встречи,первая близость....... дальше,даже не знаю,как это все описать, то пропадал,то появлялся, то все прекрасно,то все ужасно.....
И вот недавно я узнаю,что была у него не единственной и даже не одной, пообщалась с такой же "жертвой" как и я сама, оказывается,парень со всеми ведет себя по одной системе и даже рассказывает одни и теже сказки.Как же было обидно,ну неужели это все того стоит....Скандал был грандиозный и я и она решили ему все высказать,
наверное,мы не первые,парень реагирует абсолютно спокойно и даже извини не сказал.
Так в моей голове зародилась мысль о мести,пакости, ничего глобального делать не собиралась,но подпортить репутацию и навредить,как оказалось,вполне реально.Я даже занаю,что он косвенно догадывается,что это моих рук дело.... Только легче мне не стало,спокойнее,но не легче, вот из-за таких мужчин и перестаешь доверять...
Нифига_ни_ни• 14 марта 2015
и какова была месть?

Смячиком• 14 марта 2015
Наверное, Автор выложил контакты МЧ на сайте знакомств для геев.
ДинамоКит• 14 марта 2015
А что Вы сделали?
Кондуктор автобуса• 14 марта 2015
Тролль обыкновеникус
Кишечная палочка• 14 марта 2015
ну так а где сама история мести?
Кривая спроса• 14 марта 2015
Автор здорово интригу закрутила))), ждееемс
Дежурняшная• 14 марта 2015
я хочу трахнуть алесю малибу

автор Цыбулька • 14 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
и какова была месть?
Оооооооо,это было разнообразно: опустила его в интернете,есть куча городских форумов на которых можно выкладывать фото парней и вдоволь натешится, сделала ему ’варфаламеевскую ночь’ - установила на скайпе прогу с автодозвоном и указала его номер, сделала кучу объявлений подарю,на тех же форумах с указанием его номера телефона,ну это так мелкое....
Луноходик_Ик• 14 марта 2015
Подружки моей отчим учил ее брата старшего, что если хочешь телочку трахнуть, а денег особо на рестораны и подарки тратить не охота, то нужно рассказывать о том, что нагулялся, хочешь семью и тд... Так что ваш такой не один.
Хорошенькая• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
я хочу трахнуть алесю малибу
та иди уже трахни, полоумное,че пишешь тут это каждый день
автор Цыбулька • 14 марта 2015
Ответ дляСмячиком
до этого недодумалась,если есть ссылка на такой сайт киньте,я и там над ним потешусь)))
Веснушка• 14 марта 2015
А как по мне у вас с мужчинами один и тот же сченарий. Лучше задумайтесь почему мужчины такие вамв жизни ввстречаються, а не о мести. Не факт что следующего такого же встретите.
Луноходик_Ик• 14 марта 2015
Ответ дляДежурняшная
я хочу трахнуть алесю малибу
ужас(Лучше уж Катю Самбуку)
Анонимушка• 14 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
сколько придурков в мире
автор Цыбулька • 14 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Тролль обыкновеникус
в какую тему не зайди всем тролли виднеются,ну да лучше пообсуждать у кого какая зарплата и кто-то что себе сегодня купил.
Луноходик_Ик• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы же выше писали, что не глупая... Пошутили?
Анонимушка• 14 марта 2015
Ответ дляВеснушка
А Вы знаете причины, почему Автору такие мужчины встречаются?
Луноходик_Ик• 14 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
сколько придурков в мире
А еще есть курсы пикапа... Так еще интереснее, но в том же русле.
Грушки-яблочки• 14 марта 2015
Как-то плоско, автор...Уж простите.

Я вся ваша• 14 марта 2015
Автор я Вас очень понимаю, самой так хочется сделать. Но лучше понять, простить и отпустить. Надейтесь на лучшее. Все будет у нас хорошо.
Покращена• 14 марта 2015
посмотрите фильм другая женщина-там ответ найдете)))
Ух ты какая Я• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
детский сад!!
Дежурняшная• 14 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ужас(Лучше уж Катю Самбуку)
тоже неплохо
автор Цыбулька • 14 марта 2015
Ответ дляУх ты какая Я
детский сад!!
само понимаю,но когда играют эмоции,хочется сделать хоть что-нибудь,с этого все началось.
Партизанка• 14 марта 2015
Да уж, автор, если б я такую фигню сделала, то мне тоже не полегчало бы... Зачем так унижаться, ну не нужна ты мужику - отряхнулась и пошла дальше. Что за детский сад.
автор Цыбулька • 14 марта 2015
Ответ дляВеснушка
А в чем моя проблема,в том,что я хочу полноценные отношения и хочу верить людям?это нормальное желание....
Партизанка• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну так сделать можно что-то нормальное: напиться, купить новое платье, сходить на свидание. Нужно учиться разбираться в людях. Зачем верить подлецам?
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2015
Вот козлота!! расскажите о своей мсте!
Гербалайф и Ко• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
вы больны. лечитесь.
Партизанка• 14 марта 2015
Для таких подонков и пикаперов лучшая месть - єто полный мороз!