ИМХОля• 13 марта 2013

Есть маленькое помещение в 20 квадратов, посоветуйте как использовать под бизнес

Есть маленькое помещение в 20 квадратов, посоветуйте какой лучше бизнес там можно организовать.
Добротная• 13 марта 2013
сдать это помещение - самое выгодное!
ТебеОноНадось• 13 марта 2013
Первый этаж, цоколь? Отдельное? В жилом доме? Спальный район? Или будка в поле? Подробнее пишите! А вдруг вы за комнату в своей квартире пишете
автор ИМХОля • 13 марта 2013
Помещение со своим входом, витриной и туалетом. Первый этаж, высокие потолки. Находится практически в центре города. Для магазина маловато, да и хочется чего то необычного))
ТебеОноНадось• 13 марта 2013
Почему маловато для магазина? Смотря что продавать))) Можно и аптеку, и магазин аксесуаров, и т.д. Аренда тоже уместна)))
Фрося_Бурлакова• 13 марта 2013
Аренда. У меня знакомые на деньги от подобной аренды выплатили кредит за другое помещение и теперь у них два объекта вместо одного. :-)
Секретница• 13 марта 2013
аренда!
если Вы со Львова- пишите, я заберу ))))
Forel• 13 марта 2013
а что вам наши советы?
завозите пианино и репетиторствуете так ещё и 15 метров свободные будут
завмаг• 13 марта 2013
для аптеки нужно минимум 56 кв.м., сделайте пункт приема химчистки
автор ИМХОля • 13 марта 2013
Совет умного человека всегда в цене ! А на советчице много умных девушек!)))
автор ИМХОля • 13 марта 2013
Ответ длязавмаг
Я так тоже считаю, что для аптеки маловато. А пункт приема это выгодно?
Тётушка Лошадь• 13 марта 2013
Ответ дляForel
а что вам наши советы?
Тётушка Лошадь• 13 марта 2013
Бордель ещё=кровать влезет,а в витрине девочки стоять будут
Сестрица Алёнушка• 14 марта 2013
У нас мечта,снять помещение для занятий с маленьки детками,типа школа развития,лепка,поделки и т.д.
автор ИМХОля • 14 марта 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка