ПАЦАНКА О• 13 марта 2013

требуется мнение со стороны в отношениях продавца покупателя

здли это равствуйте ! купила у девушки туфли в объявлении размер не указан .задала вопрос : сколько по стельке ? ответ 25 см . ну все отлично все подходит .я оплатила получила туфли по стельке 23см .( у меня нога даже не влезла в подьеме ( хотя у меня подьема нет ) .но вопро задавала по поводу подьема .и размер на туфлях стоит 4 .попросила продавца вернуть деньги .На что мне продавец сказала что о возврате нужно заранее договариваться .но согласилась я отослала  но не оплачивала  доставку меня обвинили сказали : скажите спасибо что вообще согласилась вернуть и оплачивать не буду . значит получается продавать можно все что угодно указывая любой размер какой Вам нужен .
Ваше мнение оплачивать мне доставку иили нет .все таки это вина продавца
Зашла на 5минут• 13 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а что я могла сделать, если деньги уплочены наперед перед отправкой этих вещей мне?
получается сумма вещей и той и той была одинаковая, но юбка допустим 20 стоила уже со скидкой (а так 50), а футболку положили которая и без скидки 20 стоит, кому бы я ее продавала б здесь за 300 грн, поэтому потеряла, ну хоть не все(((
и этого посредника часто тут всем рекомендуют
Так нет, я о том, что нужно было возвращать этот товар ему, это уже его риски как посредника - непредвиденная пересортица, и вообще его человек еще в Китае должен был возврат сделать. Нужно было на форум выносить, в Советчицу - а потом у таких упырей отличные гостевые и люди боятся слово поперек сказать, думают, что они единственные, с кем непорядочно обошлись!

Зашла на 5минут• 13 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
девочки как Вам очередной перл от моего продавца :я ей написала что заберите 15грн за пересылку-на что мне ответили так пересылка 19грн и на таких покупателях учатся
В смысле - на таких учатся?
автор ПАЦАНКА О • 13 марта 2013
приглашаю продавца сюда -игнор звоню ей трубку не берет .в сообщении пишет что я получу туфли перемеряю стельку только потом деньги .я ей талдычу что на туфлях стоит 4р это 37 это 23-24см но никак не 25см .25см это 5р .а где гарантия что она опять мне не напишет что 25см и вернет мне их назад и я мило в 3 стороны оплачивать доставку буду
Страхованная• 13 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор, а продавец вас в покупатели добавила?
Веселая моль• 13 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
капец,конечно как люди могут доверять. Мне так обидно,что нормальные люди страдают-и продавцы и покупатели. Бессовестные ....слов нет
Веселая моль• 14 марта 2013
Что Вы решили с продавцом Ваших туфель?Она их перемерила уже?
автор ПАЦАНКА О • 14 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
продавец сказала что деньги перечислит после того как получит туфли и перемеряет . а где гарантия что нагло не скажет что 25см и не вернет мне их назад и я мило буду платить в 3 стороны .я уже пожалела что вернула надо бвло маме оставить у нее 35 р я уже думаю что ей подойдут (мама в другом городе живет так бы сразу померяла ).жду

автор ПАЦАНКА О • 14 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
она изначально еще добавила .
автор ПАЦАНКА О • 19 марта 2013
история закончилась : вернули мне деньги за минусом доставки .итог моя доставка в оба конца из за халатности продавца .пишу ей Вы перемеряли стельку? на что пишет я еще не меряла .вот такие порядочные продавцы. еще и обвинили в непорядочности что потребовала возврат товара
Страхованная• 20 марта 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
она изначально еще добавила .
ну вы хоть отзыв отзыв и оценку правдивую напишите, еще и ссылку на это обсуждение в отзыве дайте!