Чупокабра• 14 марта 2015

Можно вернуть платье оно мне не подошло)))))))))))))))))))))) Ржач

No comments
товар для детей и взрослых• 14 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я, если чесно, вообще не поняла ’красоты’ этого платья.
Ну, вот куда в нем даже с идеальной фигурой?
2003 были в моде комбезы платья.
Комбезы кассно сидеи но на маеньком росте и сбольшой груью
Помнюразрезы быи на ягодицах.мужики таяи.у моей подруги был комбез тольк такого плана.
Футболочки китай ))
Тоже улыбнуло фото ))
СовНарКом• 14 марта 2015
мне вот интересно,а куда она в нем, такая красивая, собиралась?
Рыжик-пыжик• 14 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
это платье и худым не подойдет.Должна быть грудь,тонкая талия и круглая попа.Такие фигуры БОЛЬШАЯ редкость.Так шта худоба это не показатель для этого платья.
че редкость, вот тока вчера обсуждали :))
http://tsn.ua/foto/efektna-druzhina-golovi-odnogu-...
Кошечка-муркошечка• 14 марта 2015
ахахах оборжалась
автор Чупокабра • 14 марта 2015
Девочки, спасибо всем за фото)))) Посмеялась от души))
Прилипало• 14 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
К свекрови..
Может она ей прикупила
Ответ дляЧупокабра
хоть не скучно спать ложиться
Папобус• 14 марта 2015
так на первом фото она его еще и задом наперед одела, посмотрите на вырез на груди спереди и сзади. хахаха
БЦАшка• 14 марта 2015
пипец,,,,,,,,,,автор, вы приколоться решили здесь? поднять всем настроение? у вас это получилось)))))))) пусть лучше будет больше таких тем, чем, ПТН, война и т.д.
LadyLovе• 14 марта 2015
А-ха-ха)))
так его ещё и задом на перед надели)
автор Чупокабра • 14 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
спасибо))))
БЦАшка• 14 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
спасибо))))
Вкаблучках• 14 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-879881 Берите пример с этой Аферистки, добьетесь чего хотите))))
Вомбат• 14 марта 2015
А что не так с платьем? Очень симпатично! Ну, тапули розовые немного не подходят: времена эмо и сочетание черного с розовым уже не актуально.
автор Чупокабра • 14 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
хоть не скучно спать ложиться
Эт точно))))
автор Чупокабра • 14 марта 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
хоть не скучно спать ложиться
Гербария• 14 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Автор лично для вас вид сзади
Гербария• 14 марта 2015
Ответ дляNo problems
в просторах нета еще свадебное гуляет)) тоже ожидание и реальность
Покажите
Гербария• 14 марта 2015
Ответ дляЦыбаФу
Йобышки-воробышки!Вы ДОСТАЛИ за 2 дня с этим платьем!Неужели это так смешно,что бы обсасывать это снова и снова???
Я раньше не видела єту тему..это реально смешно!
Гербария• 14 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
И еще
Цитата:
И еще[/ci
Ёктель-моктель...