Воленс-неволенс• 14 марта 2015

сложно забыть бывшего, дайте совет как

Здраствуйте, девочки.
Полтора года были отношения, все казалось чудесно.
Потом я заболела и он как то очень быстро меня бросил. Ушёл к другой, мне врал, что у друга.
Было очень больно, ещё боль неё от вранья.
Пробую встречается с другим парнем, но что-то он меня нервирует. И прежнего иногда вспоминаю. От разрыва прошло два месяца.
Как забыть прежнего? Знаю, что плохо очень поступил, но...
Клин клином вышибать? Если не вышибается, то клин нужен другой? Или как?
Как и сколько вы забывали бывших?
13чудоСВЕТА• 14 марта 2015
время!!!!!!!!! больше ничего.маленький очень срок у вас,не кидайтесь на всех теперь,не выход.не забудете таким образом.

Коробка с карандашандрами• 14 марта 2015
я очень любила молодого человека. очень. он меня бросил. потом до меня дошло - он меня просто использовал. попустило
GaleTTa• 14 марта 2015
Что ж вы так из огня и в полумья:) отдыхать нужно от отношений,наслаждаться прелестью одиночества,а потом восстановившись, искать новое счастье:)
Мадам БрЮшкина• 14 марта 2015
Я до сих пор забыть не могу , 8 вместе были, уже 3,5 порознь.. Мне кажется , если настоящие чувства... Ой как долго будете забывать(((
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я понимаю тоже, но не пропускает :-(
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А как живете? Есть другие отношение? Или вам и так хорошо?
inna.ilc• 14 марта 2015
Два месяца?! Меня попустило через пару лет. У вас все впереди,главное помнить назад дороги нет.

Наверняка• 14 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
лет?
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ дляinna.ilc
А долго вместе были?
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Казалось, что так легче забыть. Да, отвлекает.
Майская киска• 14 марта 2015
8 лет забывала
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ дляМайская киска
8 лет забывала
Ого...
А как жили это время? А сколько были вместе? Забыли?
муха в кедах• 14 марта 2015
9 месяцев на забытие, как беременность.
автор Воленс-неволенс • 14 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
9 месяцев на забытие, как беременность.
А почему так?